Нет в наличии
Артикул:472586
Partnumber:SIP2-1K-M45-22.5
Описание:Вставка 45x22, 5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой
Характеристики Hyperline SIP2-1K-M45-22.5
      Цветбелый
      Температура эксплуатации-10 °C ... +60 °C
      Температура хранения-40 °C ... +70 °C
      Высота единичной упаковки5 мм
      Ширина единичной упаковки89 мм
      Глубина единичной упаковки152 мм
      Вес единичной упаковки0.01 кг
      Высота45 мм
      МатериалАБС-пластик
      Ширина22.5 мм
      Относительная влажность (макс.)93 %
      Совместимые модулиKeystone Jack,модульные аксессуары
      Количество модулей1
      Защита портовпылезащитные шторки
      Степень защитыIP40
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).