Кабель питания Hyperline PWC-SHM-OE-10.0-BK
Нет в наличии
Артикул:471504
Partnumber:PWC-SHM-OE-10.0-BK
      Цветчерный
      Температура эксплуатации0 °C ... +75 °C
      Высота единичной упаковки100 мм
      Ширина единичной упаковки200 мм
      Глубина единичной упаковки370 мм
      Вес единичной упаковки0.72 кг
      Максимальный ток10 А
      Длина10 м
      Наружный диаметр кабеля6.5 мм
      Тип входного соединенияSchuko CEE 7 (EU1-16P), вилка под углом 90°
      Предельное отклонение по наружному диаметру0,05 мм
      Тип вилкиSchuko
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);