Патч-панель Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C5E-110D
Нет в наличии
Артикул:366675
Partnumber:PPHD-19-24-8P8C-C5E-110D
Описание:Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC
  • Тип волокна:UTP cat.5е
  • Высота:0.5U
  • Количество портов:на 24 порта
  • Монтаж:для 19-дюймового телекоммуникационного шкафа
  • Назначение:для сетей передачи данных
  • Тип контактов:Dual IDC (110 + Krone)
Категория (TIA/EIA)5e
Температура эксплуатации-40 °C ... +60 °C
Высота единичной упаковки50 мм
Ширина единичной упаковки115 мм
Глубина единичной упаковки495 мм
Количество портов24
Вес единичной упаковки0.9 кг
Тип разъемаRJ45
Монтажная высота0,5U
Схема разводки проводниковT568A/B
Материал IDC-контактовфосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова
Рабочее напряжение48 В
Тип IDC контактовDual IDC (110 + Krone)
Материал корпусасталь листовая холоднокатаная 1,6 мм
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).