Модульная патч-панель Hyperline PPBLHD-19-24S-SH-RM
Нет в наличии
Артикул:471405
Partnumber:PPBLHD-19-24S-SH-RM
Описание:Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 0.5U, для экранированных и неэкранированных модулей Keystone Jack (кроме KJ1-C2, KJ2-C5e, KJ2-C6), с задним кабельным организатором (без модулей)
      Цветчерный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +60 °C
      Высота единичной упаковки57 мм
      Ширина единичной упаковки77 мм
      Глубина единичной упаковки512 мм
      Количество портов24
      Вес единичной упаковки0.4 кг
      Монтажная высота0,5U
      Материал корпусасталь листовая
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).