Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Нет в наличии
Артикул:366670
Partnumber:PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Описание:Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
  • Тип волокна:UTP cat.5е
  • Высота:1U
  • Количество портов:на 24 порта
  • Монтаж:для 19-дюймового телекоммуникационного шкафа
  • Назначение:для сетей передачи данных
  • Тип контактов:Dual IDC (110 + Krone)
Категория (TIA/EIA)5e
Цветчерный
Температура эксплуатации-40 °C ... +60 °C
Высота единичной упаковки52 мм
Ширина единичной упаковки132 мм
Глубина единичной упаковки500 мм
Испытательное напряжение1000 В / 60 Гц / 1 мин
Количество портов24
Вес единичной упаковки1.12 кг
Тип разъемаRJ45
Монтажная высота1U
Высота44 мм
Схема разводки проводниковT568A/B
Материал корпуса IDC-модуляударопрочный АБС-пластик
Контактное сопротивление (макс.)20 мОм
Тип IDC контактовDual IDC (110 + Krone)
Допустимый калибр проводников26-22 AWG
Маркировка портовцифровая маркировка
Материал корпусасталь листовая 1,6 мм
Материал печатной платы (PCB)2-х слойный стеклотекстолит (FR-4)
Материал разъемов для печатной платыполибутилентерефталат (PBT), усиленный стекловолокном
Материал контактов печатной платыфосфористая бронза с напылением золотом
Сила тока1.5 А
Материал задней фиксирующей планкиАБС-пластик (ABS, UL 94 V-0)
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).