Открытая стойка Hyperline ORK2A-3268-RAL9005
Нет в наличии
Артикул:470604
Partnumber:ORK2A-3268-RAL9005
Описание:Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 32U, высота 1625 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-850 мм, цвет черный (RAL 9005)
  • Конструкция:Открытый
  • Конструктив:Стойка
  • Ширина:19 дюймов
  • Высота:32U
Основные характеристики
Количество рам: 2 рамы
Монтажная высота: 32U
Изменяемая глубина: 600 ... 850 мм
Цвет: черный
Цвет RAL: RAL 9005
Габариты и вес
Высота: 1625 мм
Ширина: 550 мм
Материалы
Материал: холоднокатаная сталь
Толщина рамы: 2 мм
Толщина основания рамы: 4 мм
Тип покрытия : порошковая краска
Общие характеристики
Особенности: Обеспечивается удобный доступ к оборудованию Применяется в помещениях с минимальным пылеобразованием Используется в качестве экономичного варианта вместо шкафов Конструкция с возможностью регулировки монтажной глубины Рама каркаса из S-образного стального профиля толщиной 2 мм Профили рам снабжены перфорацией под кабельные стяжки Возможна установка на роликах или регулируемых ножках, а также фиксация к полу для максимальной устойчивости Поставляется в разобранном виде
Упаковка
Вес упаковки: 39.8 кг
Высота упаковки: 550 мм
Ширина упаковки: 900 мм
Глубина упаковки: 1670 мм
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).