Вставка Keystone Jack RJ-45 (8P8C) Hyperline KJ9-8P8C-C6-90-WH
Нет в наличии
Артикул:470535
Partnumber:KJ9-8P8C-C6-90-WH
Описание:Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, белая
Характеристики Hyperline KJ9-8P8C-C6-90-WH
      Категория (TIA/EIA)6
      Цветбелый
      Температура эксплуатации-10 °C ... +60 °C
      Высота единичной упаковки30 мм
      Ширина единичной упаковки90 мм
      Глубина единичной упаковки110 мм
      Испытательное напряжение1000 В/1 мин. (контакт/контакт); 1500 В/1 мин. (контакт/экран)
      Вес единичной упаковки0.01 кг
      Тип разъемаRJ45
      Высота20.7 мм
      Материал IDC-контактовфосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова
      Рабочее напряжение48 В
      Контактное сопротивление (макс.)100 мОм
      Ширина16 мм
      Материал корпусаАБС-пластик
      Сопротивление изоляции (мин.)500 МОм
      Глубина31 мм
      Подключаемые проводники0,40-0,64 мм (26-22 AWG)
      Максимальный ток1.5 А
      Тип заделки IDC-модулей90° (вертикальная заделка) – инструмент 110 типа/для плинтов (LSA)
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);