Стяжка открывающаяся безгалогенная (halogen free) 200x4.8 мм полиамид 6.6 -40°C - +85°C (100 шт.) Hyperline GTR-200STC
Нет в наличии
Артикул:470388
Partnumber:GTR-200STC
Описание:Стяжка открывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x4.8 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт.)
Характеристики Hyperline GTR-200STC
      Цветнатуральный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +85 °C
      Высота единичной упаковки18 мм
      Ширина единичной упаковки110 мм
      Глубина единичной упаковки300 мм
      Особенностибезгалогенная (HF)
      Стойкость к растяжению22.2 кг
      Вес единичной упаковки0.14 кг
      Материалполиамид 6.6 (нейлон 66)
      Ширина4.8 мм
      Толщина1.3 мм
      Длина200 мм
      Диаметр охвата (макс.)50 мм
      Рекомендуемый инструментHT-2081,HT-218,HT-519
      Вы можете заказать Стяжка открывающаяся безгалогенная (halogen free) 200x4.8 мм полиамид 6.6 -40°C - +85°C (100 шт.) Hyperline GTR-200STC (Артикул: GTR-200STC) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).