Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся (100 шт) Hyperline GTN-360HDB
В наличии
Артикул:470387
Partnumber:GTN-360HDB
Описание:Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 360x8.6x2 мм, полиамид 11 / 12, outdoor, устойчивость к UV, -40°C - +80°C, черная (100 шт)
Характеристики Hyperline GTN-360HDB
      Цветчерный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +85 °C
      Высота единичной упаковки90 мм
      Ширина единичной упаковки170 мм
      Глубина единичной упаковки460 мм
      Стойкость к растяжению40 кг
      Вес единичной упаковки0.65 кг
      Материалполиамид (нейлон 11/12)
      Ширина8.6 мм
      Толщина2 мм
      Длина360 мм
      Диаметр охвата (макс.)83 мм
      Рекомендуемый инструментHT-519
      Отсутствие галогеновДа
      Устойчивость к химическому воздействиюДа
      Устойчивость к УФ-излучениюДа
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).