Стяжка нейлоновая под винт (100 шт) Hyperline GTM-200STC
Нет в наличии
Артикул:470384
Partnumber:GTM-200STC
Описание:Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x4.8 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, под винт (100 шт)
Характеристики Hyperline GTM-200STC
      Цветнатуральный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +85 °C
      Высота единичной упаковки22 мм
      Ширина единичной упаковки150 мм
      Глубина единичной упаковки300 мм
      Особенностибезгалогенная (HF)
      Стойкость к растяжению22.2 кг
      Вес единичной упаковки0.19 кг
      Материалполиамид 6.6 (нейлон 66)
      Ширина4.8 мм
      Толщина1.3 мм
      Длина200 мм
      Диаметр охвата (макс.)50 мм
      Рекомендуемый инструментHT-2081,HT-218,HT-519
      Диаметр отверстия под винт5.5 мм
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).