Стяжка нейлоновая с площадкой для маркера (100 шт) Hyperline GTK-200MC
Нет в наличии
Артикул:470382
Partnumber:GTK-200MC
Описание:Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x2.5 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, с площадкой для маркера (100 шт)
Характеристики Hyperline GTK-200MC
      Цветнатуральный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +85 °C
      Высота единичной упаковки24 мм
      Ширина единичной упаковки110 мм
      Глубина единичной упаковки300 мм
      Особенностибезгалогенная (HF)
      Стойкость к растяжению8.1 кг
      Вес единичной упаковки0.1 кг
      Материалполиамид 6.6 (нейлон 66)
      Ширина2.5 мм
      Толщина1.1 мм
      Длина200 мм
      Диаметр охвата (макс.)50 мм
      Рекомендуемый инструментHT-2081,HT-218,HT-519
      Размеры площадки под маркировку20,4 х 9,1 мм
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).