Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x3.6 мм, полиамид 6.6, outdoor, устойчивость к UV, -40°C - +85°C, черная (100 шт) Hyperline GT-150IBUVC
Нет в наличии
Артикул:461302
Partnumber:GT-150IBUVC
Описание:Стяжка кабельная Hyperline, неоткрывающаяся, 3,6 мм Ш, 150 мм Д, 100 шт, материал: нейлон, цвет: чёрный устойчивый к uv
Характеристики Hyperline GT-150IBUVC
      Характеристики:
      • Размер: 150 х 3,6 мм (Д х Ш).
      • Диаметр охвата: 36 мм.
      • Толщина: 2 мм.
      • Безгалогенная (HF), Устойчивость к UV.
      • Материал: полиамид (нейлон)
      • Температурный диапазон использования: от -40 .. +85 ℃
      Рекомендуемый инструмент: HT-519 HT-218 HT-20811
      Продукт Стяжка кабельная
      Ширина, мм 3.6
      Цвет Чёрный устойчивый к UV
      Конструкция неоткрывающаяся
      Материал Нейлон
      Упаковка 100 шт
      Длина, мм 150
      Стойкость к растяжению, кг 18.2
      Вы можете заказать Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x3.6 мм, полиамид 6.6, outdoor, устойчивость к UV, -40°C - +85°C, черная (100 шт) Hyperline GT-150IBUVC (Артикул: GT-150IBUVC) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);