Комплект винт M6 квадратная гайка шайба (16 мм) (50 шт.) Hyperline CNS-M6-16-50
Нет в наличии
Артикул:468324
Partnumber:CNS-M6-16-50
Описание:Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм) (50 шт.)
Характеристики Hyperline CNS-M6-16-50
      Общие характеристики
      Назначение: для крепления оборудования к монтажным профилям в шкафах и стойках
      Комплектация: винт, закладная (квадратная) гайка и пластиковая шайба (50 шт.)
      Цвет шайбы: черный
      Материалы
      Материал винта: оцинкованная сталь (А3, класс прочности 6,8)
      Материал гайки: оцинкованная марганцевая сталь
      Шайба: АБС-пластик
      Габариты и вес
      Резьба: М6
      Диаметр головки винта: 10.5 мм
      Длина стержня винта: 16 мм
      Упаковка
      Высота упаковки: 10 мм
      Ширина упаковки: 100 мм
      Глубина упаковки: 165 мм
      Вес упаковки: 0.48 кг
      Вы можете заказать Комплект винт M6 квадратная гайка шайба (16 мм) (50 шт.) Hyperline CNS-M6-16-50 (Артикул: CNS-M6-16-50) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);