Закажите обратный звонок

Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC

Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR
5 893
 В корзину

SFP+ модуль 10 Гбит/с, разъём LC, 50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомод, длина волны 850 нм, дальность до 300 м.

Трансивер SFP+ TP-Link TL-SM5110-SR
3 207
 В корзину

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321A
2 033
 В корзину

Многомодовый модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
1 847
 В корзину

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321B
1 440
 В корзину

Одномодовый SFP-модуль mini-GBIC 1000Base-LX

SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
1 847
 В корзину

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг).

SFP‑модуль TP-Link TL-SM321B-2
1 571
 В корзину

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг).

SFP‑модуль TP-Link TL-SM321A-2
1 571
 В корзину

сетевой оптический модуль ТП-Линк

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы - 8 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические трансиверы TP-Link. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на сетевой оптический модуль ТП-Линк начинаются от 1440 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить сетевой оптический модуль TP-Link как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы TP-Link для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент ТП-Линк со склада, доступные цены и быстрая доставка.