Закажите обратный звонок

SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m

SFP трансивер Planet MGB-SX
1 993
 В корзину

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

SFP-модуль Planet MFB-TFX
2 906
 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLB20
3 924
 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFA20
3 249
 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LA20
2 315
 В корзину

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km (-40~75℃)

SFP-трансивер Planet MGB-TLX
2 564
 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFB20
3 384
 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LB20
2 564
 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP Planet MGB-TLA10
3 612
 В корзину

Модуль SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC — 20 км

Трансивер Planet MGB-LX
2 076
 В корзину

SFP-Port 1000 BASE-SX mini-GBIC module - 2km

SFP трансивер Planet MGB-SX2
2 055
 В корзину

сетевой оптический модуль Плэнет

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы - 11 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические трансиверы Planet. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на сетевой оптический модуль Плэнет начинаются от 1993 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить сетевой оптический модуль Planet как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы Planet для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Плэнет со склада, доступные цены и быстрая доставка.