Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)

SFP модуль D-Link DEM-433XT
18 974
 В корзину

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXU/40KM
9 154
 В корзину

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

GBIC-трансивер D-Link DGS-711
2 141
 В корзину

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Трансивер SFP+ D-Link DEM-436XT-BXU/20KM
5 662
 В корзину

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXD/40KM
9 154
 В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем SC)

Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
1 326
 В корзину

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Гигабитный одномодовый GBIC-трансивер D-Link DGS-703
854
 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

SFP модуль D-Link DEM-210
1 077
 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

SFP модуль D-Link DEM-310GT
1 703
 В корзину

Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км), с поддержкой Digital Diagnostic

Модуль D-Link DEM-432XT
3 641
 В корзину

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Модуль D-Link DIS-S310LX
1 457
 В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP-модуль D-Link DEM-331T/40KM
3 609
 В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-331T/20KM
2 544
 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
2 786
 В корзину

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Трансивер SFP+ D-Link DEM-436XT-BXD/20KM
7 693
 В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220T
1 510
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

SFP модуль D-Link DEM-431XT
3 199
 Заказать

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

GBIC-трансивер D-Link DGS-707
1 192
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

Трансивер сетевой D-Link DEM-211
1 743
 Заказать

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Гигабитный многомодовый GBIC-трансивер D-Link DEM-310GM2
2 054
 Заказать

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP-модуль D-Link DIS-S302SX
2 207
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем LC)

Трансивер сетевой D-Link DEM-330T/10KM
1 691
 Заказать

Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м)

Трансивер D-Link DEM-S2801SR
10 060
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220R
1 384
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

SFP модуль D-Link DEM-314GT
3 259
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем LC)

Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/10KM
1 283
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP-модуль D-Link DEM-331R/40KM
2 981
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем SC)

Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
1 048
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

SFP модуль D-Link DEM-315GT
5 129
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-331R/20KM
1 876
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м), с поддержкой Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT
1 928
 Заказать

сетевой оптический модуль Д-Линк

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические трансиверы Д-Линк в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции D-Link на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы D-Link - 15 шт. в наличии

✅ Цены на сетевой оптический модуль Д-Линк начинаются от 854 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести сетевой оптический модуль D-Link как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы D-Link для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Д-Линк со склада, доступные цены и быстрая доставка.