Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

GLC-FE-100FX-RGD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 км. Длина волны 1300 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-40°C ~ 85°C).

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD
2 020
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR-S, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR-S
7 556
 В корзину

Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM

QSFP модуль Cisco QSFP-40G-SR4
14 046
 В корзину
SFP-модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
1 652
 В корзину

Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-SR
7 707
 В корзину

Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-LR4, разъем lc рабочая длина волны 1300нм, дальность до 10км

QSFP-модуль Cisco QSFP-40G-LR4
1 834 279
 В корзину

Модуль Cisco CPAK 100G, разъем SC, дальность до 10 км

Модуль Cisco CPAK-100G-LR4
93 550
 В корзину

Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 2 км

Модуль оптический Cisco QSFP-100G-CWDM4-S
55 029
 В корзину

Модуль SFP+ оптический Cisco 16G, дальность до 100м, 850нм

Модуль Cisco DS-SFP-FC16G-SW
4 676
 В корзину

Модуль SFP+ оптический Cisco 32G, дальность до 100 м, 850нм

Модуль Cisco DS-SFP-FC32G-SW
20 360
 В корзину

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Модуль оптический SFP Cisco SFP-GE-S
439
 В корзину

Оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1490nm TX/1310nm RX, до 10км, одномодовое оптоволокно

SFP модуль Cisco GLC-BX-D
2 386
 В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен передавать данные по многомодовому оптическому волокну с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX взаимодействует с различными маршрутизаторами и коммутаторами Cisco и подключается к ним при помощи SFP интерфейса. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX поддерживает режим горячей замены (hot-swap)

SFP модуль Cisco GLC-GE-100FX
1 224
 В корзину

X2, одномодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 10км

X2 модуль Cisco X2-10GB-LR
256 885
 В корзину

Одномодовый трансивер 100 Мбит/с для работы на расстояниях до 10 км, работает в паре с GLC-FE-100BX-D

Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
1 652
 В корзину

Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM

Трансивер Cisco SFP-25G-SR-S
14 076
 В корзину

Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR-BD, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM

Модуль оптический Cisco QSFP-40G-SR-BD
14 090
 В корзину

Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм

Модуль Cisco DS-SFP-FC4G-SW
695
 В корзину

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM
3 861
 В корзину

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000BASE-EX , разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 40км, система цифрового мониторинга (DOM)

SFP модуль Cisco GLC-EX-SMD
7 322
 В корзину

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м, рабочий диапазон температур -5°C до 85°C

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD
918
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
121 716
 В корзину

Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LRM предназначен для сверхскоростного соединения нагруженных сетевых узлов. Оптический излучатель трансивера Cisco X2-10GB-LRM использует второе окно прозрачности ( длину волны 1310 нм) для передачи данных и многомодовое волокно. Максимальная скорость передачи составляет 10 Гбит/, а максимальная дальность такой связи (длина сегмента) – 220 м

X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-LRM
155 376
 В корзину

Одномодовый трансивер 100 Мбит/с для работы на расстояниях до 40 км

Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
2 184
 В корзину

Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12

Модуль оптический Cisco FET-40G
14 105
 В корзину

Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40GLR4L, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm, дальность до 2км

Модуль оптический Cisco WSP-Q40GLR4L
12 921
 В корзину

10/25GBASE-LR SFP28 Module

Модуль Cisco SFP-10/25G-LR-S
8 074
 В корзину

Модуль Cisco QSFP 100G, разъем LC, дальность до 10 км

Модуль оптический Cisco QSFP-100G-LR4-S
3 677 973
 В корзину

Индустриальный одноволоконный модуль, SFP-10G-BXD-I, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км

Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-BXD-I
19 083
 В корзину

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
1 293
 В корзину

Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 100м, 850нм

SFP модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW
4 169
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км

SFP модуль Cisco SFP-10G-LR
10 791
 В корзину

сетевой оптический модуль Циско

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические трансиверы Циско в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Cisco на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы Cisco - 50 шт. в наличии

✅ Цены на сетевой оптический модуль Циско начинаются от 439 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести сетевой оптический модуль Cisco как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы Cisco для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Циско со склада, доступные цены и быстрая доставка.