Закажите обратный звонок

Беспроводной маршрутизатор 802.11b/g/n, 5xFE RJ45

Роутер Wi-Fi SNR SNR-CPE-W4N (rev.N)
Цена: 1 279

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 724

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, 1300Мбит/с, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 1xGE SFP, 4xGE RJ45, USB3.0

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-ME2-SFP
Цена: 5 339

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2-Lite, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 5xGE RJ45

Роутер SNR SNR-CPE-ME2-Lite
Цена: 2 617

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2-Lite, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 5xGE RJ45

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-ME2-Lite (rev. B)
Цена: 2 858

Беспроводной маршрутизатор 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 5xGE RJ45

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-ME2-SFP Lite
Цена: 4 063

Беспроводной маршрутизатор, 802.11 b/g/n/ac, 2.4GHz 2T2R, 5GHz 1T1R , 4xLAN + 1xWAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-MD1.1
Цена: 1 918

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.

Абонентский терминал SNR RV6699
Цена: 6 203

Беспроводной маршрутизатор, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6, чипсет MT7620N

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-W4N (Rev.M)
Цена: 1 267

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
Цена: 2 716

Беспроводной маршрутизатор, 802.11 b/g/n/ac, 2.4GHz 2T2R, 5GHz 1T1R , 4xLAN + 1xWAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-MD2
Цена: 2 070

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 5xGE RJ45, USB3.0

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-ME2
Цена: 3 685

Беспроводной маршрутизатор, чипсет MT7620N, 802.11b/g/n, 3xFE RJ45, внутренние антенны, lite-функционал

Беспроводной маршрутизатор SNR SNR-CPE-W2N
Цена: 1 455

маршрутизатор СНР

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Маршрутизаторы от SNR. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Маршрутизаторы - 11 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — маршрутизатор СНР от 1267 до 6203 руб. В стоимость входит НДС. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.

Способы оплаты

  • ✅Оплата пластиковой картой без комиссии на сайте
  • ✅Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский, 58)
  • ✅Наличными курьеру (только СПб)
  • ✅Оплата по счету в любом банке России
  • ✅Безналичным платежом