Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда LR-Link

LR-Link logo

Контроллер LR-Link M.2 NVMe RAID Adapter PCIe 3.0 x8, 2 x M.2 NVMe Ports, RAID 0, 1 supported

Контроллер LR-Link LRNV9541-2IR
23 106
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 2 порта 1000Base-X LRES2203PF-2SFP

Сетевая карта LR-Link LRES2203PF-2SFP
7 536
 В корзину

PCI Express x8 с двумя медными портами, 10 Гбит / с, сетевой адаптер Ethernet 10GBase-T (на базе Intel X540)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9802BT
12 103
 В корзину

PCIe v3.0 x8 25 Gigabit Dual-port Ethernet Server Adapter Intel XXV710 Based (2 порта 25GBase-X)

Сетевая карта LR-Link LRES1001PF-2SFP28
30 984
 В корзину

Сетевая карта LR-Link OCP 3.0 2 порта 10GBase-X на чипе Intel 82599ES

Сетевая карта LR-Link LRES3012PF-OCP
16 939
 В корзину

Сетевая карта OCP 3.0 4 порта 10GB SFP+ на чипе Intel XL710BM1

Сетевая карта LR-Link LRES3007PF-OCP
30 478
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 1 порт QSFP28 100G на чипе Intel E810

Сетевой адаптер LR-Link LRES1019PF-QSFP28
46 960
 В корзину

Сетевая карта 1 порт 40GBase-X PCIe v3.0 x8 на базе Intel XL710BM2

Сетевая карта LR-Link LREC9901BF-QSFP+
29 047
 В корзину

Сетевая карта LR-Link PCIe x4, 2 порта 1000BaseX, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9712HF-2SFP
7 703
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 2 порта 40GBase-X PCIe v3.0 x8 на базе Intel XL710AM2

Сетевая карта LR-Link LREC9902BF-2QSFP+
36 554
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 2 порта 10/100/1000Base-T

Сетевая карта LR-Link LRES2217PT
7 422
 В корзину

Сетевая карта LR-Link NIC OCP 3.0 4 x 25Gb SFP28, Intel E810 chipset

Сетевая карта LR-Link LRES3027PF-OCP
51 713
 В корзину

Сетевая карта PCIe x8 3.0 10 Gigabit 2 портаSFP+ (Mellanox ConnectX-3)

Сетевая карта LR-Link LREC6822XF-2SFP+
8 582
 В корзину

PCIe v3.0 x4 10-гигабитный 2-портовый медный серверный адаптер Ethernet (на базе Intel X550)

Сетевая карта LR-Link LREC9812BT
26 277
 В корзину

Intel XL710 PCIe v3.0 x8 10Gbps Quad-port Copper Ethernet Server Adapter (4 x RJ45)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9804BT
51 713
 В корзину

Сетевая карта LR-Link OCP 3.0 4 порта 1G Base-T на чипе Intel I350AM4

Сетевая карта LR-Link LRES3023PT-OCP
15 153
 В корзину

2X U.2 SFF-8639 SSD to PCI Express 3.0 Gen 3 X8 Card U.2 NVMe SSD Adapter

Адаптер LR-Link LRNV94N8
3 998
 В корзину

Сетевая карта LR-Link PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

Сетевая карта LR-Link LREC9201CT
1 474
 В корзину

Сетевая карта 10Gbps 10Gbe PCI-E x8 2 порта 1000Base-X/10GBase-X (SFP+) (Intel 82599ES Based)

Сетевая карта LR-Link LREC9802BF-2SFP+
16 308
 В корзину

Сетевая карта PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9714HT
15 133
 В корзину

10G Multimode 850nm Module, 300M

Трансивер SFP+ LR-Link LRXP8510-X3ATL
1 486
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 2 порта 25G Base-X на чипе Mellanox ConnectX-4

Сетевая карта LR-Link LRES1026PF-2SFP28
14 836
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 4 порта 25G Base-X PCIe 4.0 x16, Intel E810, 4*SFP28

Сетевая карта LR-Link LRES1023PF-4SFP28
41 634
 В корзину

Сетевая карта LR-Link OCP 3.0 2 порта 100G QSFP28 LRES3026PF-OCP

Сетевая карта LR-Link LRES3026PF-OCP
66 016
 В корзину

Сетевой адаптер 4X1G OCP 3.0

Сетевая карта LR-Link LRES3019PT-OCP
13 072
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 1 порт 10/100/1000/10G Base-T на чипе Intel X540, LREC9801BT

Сетевая карта LR-Link LREC9801BT
11 553
 В корзину

Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+

Сетевая карта LR-Link LRES3002PF-OCP
16 174
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 2 порта 10GBase-T Ethernet PCIe X8 LRES1012PT

Сетевая карта LR-Link LRES1012PT
25 204
 В корзину

Сетевая карта LR-Link 4 порт 10GBase-X Baypass LRES8003PF-BP-LR

Сетевая карта LR-Link LRES8003PF-BP-LR
131 099
 В корзину

Intel 82599 Chipset PCIE X8 10 Gigabit 10Gbe 1 X SFP+ Server Ethernet Adapter(Intel 82599 Based)

Сетевая карта LR-Link LREC9801BF-SFP+
5 712
 В корзину

PCI Express x8 Dual Port SFP+ 10 Gigabit Server Network Adapter (BCM57810S Based)

Сетевая карта LR-Link LREC9812AF-2SFP+
8 976
 В корзину

Карта сетевая PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9724PT
15 620
 В корзину

Интернет-магазин LR-Link (ЛР-Линк)

Мы предлагаем как отдельные устройства LR-Link, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции LR-Link по Санкт-Петербургу и во все регионы России. Оплата товаров возможна наличными, картой на сайте (в том числе и по QR-коду), оплата по счету для юридических лиц.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге ЛР-Линк, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 96 товаров от LR-Link, из них 43 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Мы предлагаем только оригинальную продукцию, и гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары LR-Link по цене от 1101 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств LR-Link.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей России. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Звоните ☎️ 8 (800) 333-43-73!