Закажите обратный звонок

Абонентские оптические терминалы для операторов связи B-OptiX

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 908

 В наличии

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 051

 Нет в наличии

оптический терминал ONT/ONU B-OptiX

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Абонентские оптические терминалы для операторов связи от B-OptiX. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Абонентские оптические терминалы для операторов связи - 1 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический терминал ONT/ONU B-OptiX от 908 до 908 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.