Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Терминал с гигабитным портом XPON

Маршрутизатор XPON TP-Link XZ000-G7
1 600
 В корзину

Wi-Fi роутер AC1200 с поддержкой GPON и VoIP

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v v2
5 782
 В корзину

N300 Wi-Fi роутер GPON HGU, чипсет Econet, 802.11b/g/n, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, порты LAN: 1 FE + 1 GE, 1 FXS (RJ11), 1 порт GPON SC/APC, 2 фиксированные антенны, G.984.x, класс C+, приоритизация (QoS), IGMP, OMCI, TR-069 (TR-098), версия EU

Wi-Fi роутер GPON TP-Link XN020-G3V
4 229
 Заказать

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v
6 221
 Заказать

оптический терминал ONT/ONU ТП-Линк

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Абонентские оптические терминалы ТП-Линк в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции TP-Link на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Абонентские оптические терминалы TP-Link - 2 шт. в наличии

✅ Цены на оптический терминал ONT/ONU ТП-Линк начинаются от 1600 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический терминал ONT/ONU TP-Link как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Абонентские оптические терминалы TP-Link для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент ТП-Линк со склада, доступные цены и быстрая доставка.