Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
1 247
 В корзину

Абонентское устройство, 1х GPON или EPON , 1х 1G RJ45

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
883
 В корзину

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
4 313
 В корзину

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
4 522
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
3 673
 В корзину

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
1 197
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
1 221
 В корзину

Терминал с гигабитным портом XPON

Маршрутизатор XPON TP-Link XZ000-G7
1 551
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 1 порт POTS, Dual-Band WiFi, EasyMESH

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-1P-DW
3 799
 В корзину

Wi-Fi роутер AC1200 с поддержкой GPON и VoIP

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v v2
6 000
 В корзину

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
1 699
 В корзину

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
1 534
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 2.4/5ГГц

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
4 413
 В корзину

Абонентский терминал ONU BDCOM XPON, 1 порт XPON (SC/UPC), 1 GE, пластиковый корпус, DC12V/0.5A, внешний адаптер

Абонентский терминал BDCOM GP1702-1G
1 217
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi

Абонентский терминал SNR RV6699
7 986
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
5 043
 В корзину

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601
1 579
 В корзину

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Абонентский терминал Huawei HG8310M-C+
1 765
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-mini
1 217
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
1 331
 В корзину

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ZTE ZXHN F623
3 825
 В корзину

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
2 328
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
1 735
 В корзину

Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah и CTC2.0/2.1, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen GEPON ONU 1GE
864
 В корзину

4-портовый GPON-маршрутизатор с Wi-Fi

Gpon терминал Ubiquiti UFiber WiFi UF-WIFI
7 984
 Заказать

Миниатюрный GPON терминал для подключения к провайдеру, предлагающему услуги на основе технологии гигабитного пассивного оптоволокна

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber loco UF-LOCO
8 692
 Заказать

Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
6 588
 Заказать

N300 Wi-Fi роутер GPON HGU, чипсет Econet, 802.11b/g/n, до 300 Мбит/с на 2, 4 ГГц, порты LAN: 1 FE + 1 GE, 1 FXS (RJ11), 1 порт GPON SC/APC, 2 фиксированные антенны, G.984.x, класс C+, приоритизация (QoS), IGMP, OMCI, TR-069 (TR-098), версия EU

Wi-Fi роутер GPON TP-Link XN020-G3V
4 101
 Заказать

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G
4 024
 Заказать

SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC

SFP-трансивер GPON ONT D-Link DPN-100
7 866
 Заказать

Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-RF
3 339
 Заказать

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v
6 032
 Заказать

маршрутизатор PON

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Роутеры PON в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Роутеры PON BDCOM, B-OptiX, Dasan, D-Link, Eltex, Huawei, SNR, TP-Link, Ubiquiti, Wispen, ZTE, ZYXEL - 24 шт. в наличии

✅ Цены на маршрутизатор PON начинаются от 864 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести маршрутизатор PON как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Роутеры PON для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.