Закажите обратный звонок

PON роутеры

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 709

 В наличии

Купить

4-портовый GPON-маршрутизатор с Wi-Fi

Gpon терминал Ubiquiti UFiber WiFi UF-WIFI
Цена: 11 844

 В наличии

Купить

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 965

 В наличии

Купить

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G
Цена: 3 237

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-4G-RF
Цена: 4 426

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.

Абонентский терминал SNR RV6699
Цена: 6 172

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi 2.4/5

Абонентский терминал 
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
Цена: 4 776

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ZTE ZXHN F623
Цена: 3 570

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
Цена: 2 891

 В наличии

Купить

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал Huawei HS8545M5
Цена: 3 806

 В наличии

Купить

GPON модем Zyxel PMG1005-T20B, Class B+, 1xLAN GE

Модем GPON ZYXEL PMG1005-T20B-ZZ01V1F
Цена: 4 820

 Нет в наличии

 Заказать

Миниатюрный GPON терминал для подключения к провайдеру, предлагающему услуги на основе технологии гигабитного пассивного оптоволокна. Комплект из 5 штук

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber loco 5-pack UF-LOCO-5
Цена: 37 830

 Нет в наличии

 Заказать

Миниатюрный GPON терминал для подключения к провайдеру, предлагающему услуги на основе технологии гигабитного пассивного оптоволокна

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber loco UF-LOCO
Цена: 8 226

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4/5, С+

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
Цена: 3 832

 Нет в наличии

 Заказать

Комплект из 20 экономичных абонентских устройств GPON

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber loco (20-pack) UF-LOCO-20
Цена: 163 251

 Нет в наличии

 Заказать

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v
Цена: 4 071

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GPON (ONT) для организации подключения к сети провайдера по технологии GPON.

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G UF-Nano
Цена: 12 446

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Цена: 3 158

 Нет в наличии

 Заказать

ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

Абонентский терминал PON Eltex NTU-1C
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

ONT NTU-RG-5402G-W, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Терминал ONT Eltex NTU-RG-5402G-W
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету.

Абонентское оборудование TurboGEPON Eltex NTE-2C
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

ONT NTU-RG-5421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,2*2 866 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

ONT Eltex NTU-RG-5421G-Wac
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

ONT NTE-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Абонентский терминал TurboGEPON ONT Eltex NTE-RG-1421G-Wac
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету.

Абонентское оборудование TurboGEPON Eltex NTE-2 (B+)
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать
✅ Категория товаров PON роутеры Eltex, SNR, Ubiquiti, BDCOM, ZYXEL, ZTE, TP-Link, Huawei
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    10 шт.
✅ Минимальная цена на PON роутеры   2891 руб.
✅ Максимальная цена 11844 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.