Закажите обратный звонок

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
Цена: 1 215

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 685

Абонентский терминал ONU-GX1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов 1000BASE-PX20+ для EPON и GPON Class B+ для GPON, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
Цена: 754

4-портовый GPON-маршрутизатор с Wi-Fi

Gpon терминал Ubiquiti UFiber WiFi UF-WIFI
Цена: 8 110

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
Цена: 3 580

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 724

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
Цена: 2 131

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 912

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Абонентский терминал Dasan H665
Цена: 3 263

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4/5, С+

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
Цена: 3 494

Абонентский терминал ONU BDCOM XPON, 1 порт XPON (SC/UPC), 1 GE, пластиковый корпус, DC12V/0.5A, внешний адаптер

Абонентский терминал BDCOM GP1702-1G
Цена: 1 014

Абонентский терминал ONU XPON интегрированный в SFP модуль

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
Цена: 4 111

Миниатюрный GPON терминал для подключения к провайдеру, предлагающему услуги на основе технологии гигабитного пассивного оптоволокна

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber loco UF-LOCO
Цена: 7 887

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601
Цена: 1 250

Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-RF
Цена: 2 924

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.

Абонентский терминал SNR RV6699
Цена: 6 203

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v
Цена: 5 019

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi 2.4/5

Абонентский терминал 
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
Цена: 4 518

Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе, совместим с BDCOM

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 1 051

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
Цена: 1 609

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ZTE ZXHN F623
Цена: 3 408

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
Цена: 2 716

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Цена: 3 324

Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah и CTC2.0/2.1, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen GEPON ONU 1GE
Цена: 717

GPON модем Zyxel PMG1005-T20B, Class B+, 1xLAN GE

Модем GPON ZYXEL PMG1005-T20B-ZZ01V1F
Цена: 7 200

ONT NTU-1C, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xRF

Абонентский терминал PON Eltex NTU-1C
Цена: 27 652

ONT NTU-RG-5402G-W, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Терминал ONT Eltex NTU-RG-5402G-W
Цена: 22 943

ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON

Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTU-1
Цена: 10 845

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 104

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G
Цена: 2 291

Высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету.

Абонентское оборудование TurboGEPON Eltex NTE-2C
Цена: 49 399

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 036

pon роутер

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Маршрутизаторы PON для операторов связи от BDCOM, B-OptiX, Dasan, Eltex, Huawei, SNR, TP-Link, Ubiquiti, Wispen, ZTE, ZYXEL. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Маршрутизаторы PON для операторов связи - 25 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — pon роутер от 717 до 8110 руб. В стоимость входит НДС. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.

Способы оплаты

  • ✅Оплата пластиковой картой без комиссии на сайте
  • ✅Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский, 58)
  • ✅Наличными курьеру (только СПб)
  • ✅Оплата по счету в любом банке России
  • ✅Безналичным платежом