Закажите обратный звонок

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
4 816
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
4 102
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 1 порт POTS, Dual-Band WiFi, EasyMESH

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-1P-DW
4 353
 В корзину

Wi-Fi роутер AC1200 с поддержкой GPON и VoIP

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v v2
5 663
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi

Абонентский терминал SNR RV6699
8 919
 В корзину

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v
6 264
 В корзину

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ZTE ZXHN F623
4 272
 В корзину

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
2 599
 В корзину

4-портовый GPON-маршрутизатор с Wi-Fi

Gpon терминал Ubiquiti UFiber WiFi UF-WIFI
8 115
 Заказать

N300 Wi-Fi роутер GPON HGU, чипсет Econet, 802.11b/g/n, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, порты LAN: 1 порт FE + 1 порт GE, 1 порт FXS (RJ11), 1 порт GPON SC/APC, 2 фиксированные антенны, G.984.x, класс C+, приоритизация (QoS), IGMP, OMCI, TR-069 (TR-098), версия EU

Wi-Fi роутер GPON TP-Link XN020-G3V
4 258
 Заказать

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
5 272
 Заказать

Оборудование GPON для помещений заказчика (CPE) с поддержкой WiFi6.

Маршуртизатор GPON Ubiquiti UFiber WiFi6 UF-WIFI6
19 394
 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Цена по запросу
 Заказать

GPON терминал с WiFi

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить GPON роутеры с Wi-Fi - 8 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены GPON роутеры с Wi-Fi BDCOM, SNR, TP-Link, Ubiquiti, ZTE. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на GPON терминал с WiFi начинаются от 2599 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить GPON терминал с WiFi как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить GPON роутеры с Wi-Fi для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.