Монитор Samsung 27" LS27C430GAI LS27C430GAIXCI
Нет в наличии
Артикул:593787
Partnumber:LS27C430GAIXCI
Описание:27", Ips, 1920x1080 (full hd), 4 мс, 100 гц, amd freesync, 250 кд / м2, 178° / 178°, vga, hdmi, displayport, чёрный
      Размеры (ШхВхГ)612 x 539 x 220 мм
      Вес5.6 кг
      Блок питаниявстроенный
      РазъёмыVGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort
      Диагональ27"
      Тип матрицыIPS
      Разрешение экрана1920x1080 (16:9)
      Время отклика4 мс
      Частота обновления кадров100 Гц
      Яркость250 кд/м2
      Угол обзора по горизонтали178°
      Угол обзора по вертикали178°
      Цветчёрный
      Крепление на стену (VESA)100 x 100 мм
      LED подсветкада
      Широкоформатный мониторда
      Поверхность экранаматовая
      Потребляемая мощность при работе23 Вт
      Переменная частота обновленияAMD FreeSync
      Максимальное количество цветов16.7 млн.
      Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
      Версия HDMI1.4
      USB-хабда, 4x USB 3.0
      Поворот на 90 градусовда
      Регулировка по высотеда
      Цветовой охват sRGB95 %
      Цветовой охват NTSC72 %
      Диапазон высоты130 мм
      Наклон-5°/+24°
      Потребляемая мощность в спящем режиме0.3 Вт
      Высота без подставки361.9 мм
      Вес без подставки3.7 кг
      Вы можете заказать Монитор Samsung 27" LS27C430GAI LS27C430GAIXCI (Артикул: LS27C430GAIXCI) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Самсунг, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре