Коммутатор Origo OS2410P/120W OS2410P/120W/A1A
В наличии
Артикул:594552
Partnumber:OS2410P/120W/A1A
Описание:Настраиваемый L2 PoE-коммутатор 8x1000Base-T PoE+, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 120 Вт
  • Питание PoE:Да
    • 8 гигабитных портов 802.3af/at PoE
    • 2 гигабитных порта SFP
    • Общий бюджет мощности PoE – 120 Вт
    • Поддержка PD Alive
    • Поддержка 802.1Q VLAN
    • Обнаружение петель Loopback Detection
    • Диагностика кабеля
    • Администрирование через Web-интерфейс
    • Крепление на стену и установка в 19” стойку
    OS2410P/120W – 10-портовый гигабитный настраиваемый L2-коммутатор с 8 портами PoE+.
    Порты 1 – 8 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт при максимальном PoE-бюджете 120 Вт. Функция PD Alive позволяет отслеживать доступность подключенных PoE-устройств и при необходимости перезапускать зависшее оборудование.
    Характеристики
    Аппаратное обеспечение
    Процессор и память
    • Процессор: RTL8382L
    • Flash-память: 16 МБ
    Порты
    • 8 портов 10/100/1000Base-T (RJ-45) с поддержкой PoE
    • 2 порта 1000Base-X SFP
    Стандарты и функции
    • IEEE 802.3 10Base-T
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3af PoE
    • IEEE 802.3at PoE
    • IEEE 802.1Q (VLAN)
    • IEEE 802.1p (QoS)
    • IEEE 802.3x (Управление потоком)
    • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса
    • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
    Индикаторы
    • Power
      - Горит – питание включено
      - Не горит – питание выключено
    • Link/Act (для портов 1 – 10)
      - Горит постоянно – устройство подключено
      - Мигает – передача данных
      - Не горит – соединение не установлено
    • PoE (для портов 1 – 8)
    Кнопки
    • Reset
    Система вентиляции
    • 1 вентилятор
    Питание
    • Разъем для подключения питания (переменный ток)
    Корпус
    • Металл
    Установка
    • На стол
    • На стену
    • В 19” стойку
    Производительность
    Коммутационная матрица
    • 20 Гбит/с
    Скорость перенаправления 64-байтных пакетов
    • 14.88 Mpps
    Метод коммутации
    • Store-and-forward
    Таблица MAC-адресов
    • 8К записей
    Буфер пакетов
    • 512 КБ
    Jumbo-фрейм
    • 9216 байт
    • IEEE 802.3af
    • IEEE 802.3at
    • Порты 1 – 8
    Макс. бюджет на порт
    • 30 Вт
    • 120 Вт
    Управление и мониторинг
    Программное обеспечение
    Функции уровня 2
    • Управление потоком 802.3x
    • Зеркалирование портов
      - One-to-One
      - Many-to-One
      - Поддержка зеркалирования для входящего/исходящего трафика
    • Loopback Detection
    • Диагностика кабеля
    • IGMP Snooping
      - IGMP v1/v2
      - Поддержка 10 групп
    VLAN
    • 802.1Q tagged VLAN
    QoS
    • 802.1p
    • 8 очередей на порт
    • DSCP
    • Механизм обработки очередей:
      - Strict Priority
      - Weighted Round Robin (WRR)
    • Управление полосой пропускания
      - На основе порта
    Безопасность
    • Статические MAC-адреса
    • Защита от сетевого шторма
    • Сегментация трафика
    • DHCP Snooping
    Управление
    • Web-интерфейс
    Физические параметры
    Размеры устройства (Д x Ш x В)
    • 220 x 150 x 44 мм
    Условия эксплуатации
    Питание
    MTBF (часы)
    Грозозащита
    • до 4 кВ в обычном режиме
    Защита от электростатического разряда
    • до 6 кВ при контактном разряде
    Температура
    • Рабочая: от 0 до 40 °C
    • Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность
    • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    • При хранении: от 5% до 90% без конденсата