Коммутатор Origo OS2328P/360W OS2328P/360W/A1A
В наличии
Артикул:595715
Partnumber:OS2328P/360W/A1A
Описание:Настраиваемый L2 PoE-коммутатор 24x1000Base-T PoE+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 360 Вт
  • Питание PoE:Да
    • 24 гигабитных порта 802.3af/at PoE
    • 4 гигабитных комбо-порта 1000Base-T/SFP
    • Общий бюджет мощности PoE – 360 Вт
    • Поддержка 802.1Q VLAN, Voice VLAN, Auto Surveillance VLAN
    • Аутентификация 802.1X на основе порта/узла
    • Обнаружение петель Loopback Detection
    • Диагностика кабеля
    • Администрирование через Web-интерфейс
    Порты 1 – 24 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт при максимальном PoE-бюджете 360 Вт. Гигабитные комбо-порты GE/SFP обеспечивают гибкое подключение к сети предприятия по оптике или витой паре.
    Характеристики
    Аппаратное обеспечение
    Процессор и память
    • Процессор: EN8853C
    • Flash-память: 16 МБ
    Порты
    • 24 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45) с поддержкой PoE
    • 4 комбо-порта 1000Base-T/SFP
    Стандарты и функции
    • IEEE 802.3 10Base-T
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3af PoE
    • IEEE 802.3at PoE
    • IEEE 802.1Q (VLAN)
    • IEEE 802.1p (QoS)
    • IEEE 802.3x (Управление потоком)
    • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса
    • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
    Индикаторы
    • PWR
    - Горит – питание включено
    - Не горит – питание выключено
    • LNK/ACT (для портов 1 – 28)
    - Горит постоянно – устройство подключено к порту
    - Мигает – передача данных
    - Не горит – соединение не установлено
    • SYS
    -        Горит постоянно – коммутатор готов к работе
    -        Мигает – коммутатор загружается
    -        Не горит – нет питания или сбой в работе
    • PoE (для портов 1 – 24)
    Кнопки
    • Reset
    Система вентиляции
    • 2 вентилятора
    Разъем питания
    • Разъем для подключения питания (переменный ток)
    Корпус
    • Металл
    Установка
    • На стол
    • В 19” стойку
    Производительность
    Коммутационная матрица
    • 56 Гбит/с
    Скорость перенаправления
    64-байтных пакетов
    • 35.7 Mpps
    Метод коммутации
    • Store-and-forward
    Таблица MAC-адресов
    • 8К записей
    Буфер пакетов
    • 512 КБ
    Jumbo-фрейм
    • 15 КБ
    • IEEE 802.3af
    • IEEE 802.3at
    • Порты 1 – 24
    Макс. бюджет на порт
    • 30 Вт
    • 360 Вт
    Управление и мониторинг
    Программное обеспечение
    Функции уровня 2
    • Зеркалирование портов
    - One-to-One
    - Many-to-One
    - Поддержка зеркалирования для входящего/исходящего трафика
    • Static Link Aggregation
    • Loopback Detection
    • Spanning Tree Protocol
    - 802.1D STP
    - 802.1w RSTP
    • LLDP
    • LLDP-MED
    • Диагностика кабеля
    • IGMP Snooping
    - IGMP v1/v2
    - IGMP Snooping Querier
    - Поддержка 64 групп
    VLAN
    • VLAN на основе портов
    • 802.1Q tagged VLAN
    • Voice VLAN
    • Auto Surveillance VLAN
    - Макс. 32 статические группы VLAN
    - Макс. VID: 1-4094
    QoS
    • 802.1p
    • 8 очередей на порт
    • CoS на основе:
    - Порта коммутатора
    - DSCP
    - MAC-адреса
    - Типа протокола
    - Ether type
    - Номера TCP/UDP-порта
    - Класса трафика IPv6
    - Метки потока IPv6
    - Содержимого пакета, определяемого пользователем
    • Обработка очередей
    - Strict Priority (SP)
    - Weighted Round Robin (WRR)
    - Weighted Fair Queuing (WFQ)
    • Управление полосой пропускания
    - На основе порта (входящее/исходящее, с мин. шагом 32 Кбит/с)
    Безопасность
    • Port Security
    • Защита от сетевого шторма
    • Предотвращение атак DoS
    • DHCP Snooping
    • SSL
    - Поддержка TLS
    AAA
    • Аутентификация 802.1X:
    - Управление доступом на основе порта/узла
    Управление
    • Web-интерфейс
    • SNMP v1/v2c
    • SNMP Traps
    • DHCP Relay
    • Поддержка нескольких версий ПО
    Физические параметры
    Размеры устройства (Д x Ш x В)
    • 440 x 220 x 44,5 мм
    Условия эксплуатации
    Питание
    • 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
    Макс. потребляемая мощность
    • 400 Вт
    Защита от статического электричества (ESD)
    • до 6 кВ при контактном разряде
    Температура
    • Рабочая: от 0 до 50 °C
    • Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность
    • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    • При хранении: от 5% до 90% без конденсата