Коммутатор Origo OS2228P/370W/A OS2228P/370W/A1A
В наличии
Артикул:594515
Partnumber:OS2228P/370W/A1A
Описание:Неуправляемый PoE-коммутатор 24x1000Base-T PoE+, 2x1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт, DIP-переключатель
  • Питание PoE:Да
    • 24 гигабитных порта с поддержкой 802.3af/at PoE (до 30 Вт)
    • 2 гигабитных порта 1000Base-T
    • 2 гигабитных комбо-порта 1000Base-T/SFP
    • Общий PoE-бюджет – 370 Вт
    • DIP-переключатель для быстрой активации режимов работы
    • Режим CCTV для увеличения дальности передачи данных и питания до 250 м
    • Режим VLAN для изоляции трафика PoE-портов
    • Защита от статического электричества 6 кВ/8 кВ
    • Установка в 19” стойку
    Порты 1 – 24 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт при общем PoE-бюджете 370 Вт. Режимы VLAN и CCTV позволяют изолировать трафик PoE-портов и увеличить дальность передачи данных и питания до 250 м. Встроенная защита от статического электричества обеспечивает устойчивость PoE-портов к наведенному напряжению и снижает вероятность выхода из строя коммутатора и подключенного к нему оборудования при грозовых разрядах.
    Характеристики
    Аппаратное обеспечение
    Аппаратная версия
    • A1
    Порты
    • 24 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45) с поддержкой PoE
    • 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP
    • 2 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45)
    Стандарты и функции
    • IEEE 802.3 10Base-T
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3af PoE
    • IEEE 802.3at PoE
    • IEEE 802.3x (Управление потоком)
    • Автосогласование скорости и режима дуплекса
    • Автоматическое определение типа кабеля MDI/MDIX на всех медных портах
    Индикаторы
    • PWR
      - Горит – питание включено
      - Не горит – питание выключено
    • LNK/ACT
      - Горит зеленым – соединение на скорости 1000 Мбит/с
      - Мигает зеленым/оранжевым – передача данных
      - Не горит – соединение не установлено
    • PoE (для портов 1 – 24)
      - Мигает – ошибка подключения
    Режимы работы
    DIP-переключателя
    • Стандартный режим (Default)
      - PoE до 100 м
    • Режим VLAN
      - Изоляция трафика портов 1 – 24
    • Режим CCTV
      - PoE до 250 м
      - Скорость передачи данных – 10 Мбит/с
    Система вентиляции
    • 2 вентилятора
    Разъем питания
    • Разъем для подключения питания (переменный ток)
    Корпус
    • Металл
    Установка
    • На стол
    • В 19” стойку
    Производительность
    Коммутационная матрица
    • 56 Гбит/с
    Метод коммутации
    • Store-and-forward
    Размер таблицы MAC-адресов
    • 8K записей
    Скорость перенаправления 64-байтных пакетов
    • 41.7 Mpps
    Jumbo-фрейм
    • IEEE 802.3af
    • IEEE 802.3at
    • Порты 1-24
    Макс. мощность на порт
    • 30 Вт
    • 370 Вт
    Физические параметры
    Размеры устройства
    (Д x Ш x В)
    • 440 x 207 x 44 мм
    Вес устройства
    • 3,32 кг
    Размеры упаковки
    Вес брутто
    • 3,86 кг
    Условия эксплуатации
    Питание
    Surge Protection
    • До 4 кВ в обычном режиме
    Защита от статического электричества (ESD)
    • До 6 кВ при контактном разряде
    • До 8 кВ при воздушном разряде
    Температура
    • Рабочая: от 0 до 40 °C
    • Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность
    • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    • При хранении: от 5% до 90% без конденсата