Коммутатор Origo OS1209P/80W OS1209P/80W/A1A
В наличии
Артикул:594502
Partnumber:OS1209P/80W/A1A
Описание:Неуправляемый PoE-коммутатор 8x100Base-TX PoE+, 1x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 80 Вт, DIP-переключатель
  • Питание PoE:Да
    • 8 портов RJ-45 100 Мбит/с с поддержкой 802.3af/at PoE
    • Гигабитный SFP-порт для подключения по оптике
    • Общий PoE-бюджет – 80 Вт (до 30 Вт на порт)
    • Функция VLAN Isolation для изоляции трафика PoE-портов
    • LED-индикация для удобного мониторинга потребляемой мощности PoE
    • Бесшумная работа
    • Возможность крепления на стену
    • Не требует настройки
    Порты 1 – 8 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 15,4 и 30 Вт на порт при общем PoE-бюджете 80 Вт. Функция VLAN Isolation позволяет разделить трафик PoE-портов и обеспечить безопасность передаваемых данных.
    Характеристики
    Аппаратное обеспечение
    Порты
    • 8 портов 100Base-TX (RJ-45) с поддержкой PoE
    • 1 порт 1000Base-X SFP
    Стандарты и функции
    • IEEE 802.3 10Base-T
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3af PoE
    • IEEE 802.3at PoE+
    • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
    • IEEE 802.3x (Управление потоком)
    • Автосогласование скорости и режима дуплекса
    • Автоопределение типа кабеля MDI/MDIX
    Режимы работы
    • Стандартный режим
    • DIP-переключатель для включения режима VLAN Isolation (ON/OFF)
    Индикаторы
    • Power
      - Горит – питание включено
      - Не горит – питание выключено
    • Uplink
      - Горит постоянно зеленым – соединение на скорости до 1000 Мбит/с
      - Мигает зеленым – идет передача данных
      - Мигает желтым – идет передача данных
      - Не горит – соединение не установлено
    • VLAN Enable
      - Горит зеленым – функция VLAN Isolation включена
      - Не горит – стандартный режим
    • Link (порты 1 – 8)
      - Мигает зеленым – передача данных
    • PoE (порты 1 – 8)
      - Мигает желтым – ошибка подключения
    • PoE MAX
    Разъем питания
    • Разъем для подключения адаптера питания (постоянный ток)
    Система охлаждения
    • Пассивная (без вентиляторов)
    Корпус
    • Металл
    Установка
    • На стол
    • На стену
    • IEEE 802.3af
    • IEEE 802.3at
    • Порты 1-8
    Макс. мощность на порт
    • 30 Вт
    • 80 Вт
    Производительность
    Коммутационная матрица
    • 3,6 Гбит/с
    Метод коммутации
    • Store-and-forward
    Таблица MAC-адресов
    • 2K
    Скорость перенаправления 64-байтных пакетов
    • 2.67 Mpps
    Буфер пакетов
    • 512 КБ
    Jumbo-фрейм
    Физические параметры
    Размеры (Д x Ш x В)
    • 175 x 105 x 27 мм
    Вес устройства
    • 0,38 кг
    Размеры упаковки
    Вес брутто
    • 1 кг
    Условия эксплуатации
    Питание
    • Адаптер питания:
       - Выход: 54 В постоянного тока
    Макс. потребляемая мощность
    • 93 Вт (функция PoE включена)
    Температура
    • Рабочая: от 0 до 40 °C
    • Хранения: от -40 до 70 °C
    Влажность
    • При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
    • При хранении: от 5% до 90% без конденсата
    Комплектация
    Комплект поставки
    • Коммутатор OS1209P/80W
    • Адаптер питания
    • Кабель питания AC
    • Краткое руководство по установке
    Аналоги
    Параметры OS1209P/80W D-Link TP-Link Mercusys Qtech
    8 х FE PoE+, 1 х 1G SFP
    PoE-бюджет 80 Вт