PoE-адаптер Origo OPE301GI OPE301GI/30W/A1A
В наличии
Артикул:594489
Partnumber:OPE301GI/30W/A1A
Описание:Гигабитный инжектор PoE+ 802.3af/at, 30 Вт, 54В DC
Характеристики Origo OPE301GI OPE301GI/30W/A1A
  • Назначение:PoE-инжектор
    • 1 входной порт Gigabit Ethernet для передачи данных
    • 1 выходной порт Gigabit Ethernet PoE для передачи данных и питания
    • Совместим со стандартами 802.3af PoE и 802.3at PoE+
    • Максимальная выходная мощность 30 Вт
    • Защита от перегрузок по току и короткого замыкания
    • Защита от превышения напряжения
    • Встроенный блок питания
    • Не требует настройки
    OPE301GI – гигабитный РоЕ-инжектор с поддержкой стандартов 802.3af PoE и 802.3at PoE+.
    PoE-инжектор ORIGO OPE301GI обеспечивает передачу данных и питания по одному кабелю Ethernet и рекомендован для подключения беспроводных точек доступа, IP-камер, IP-телефонов и других PoE-устройств с потребляемой мощностью до 30 Вт.
    Характеристики
    Основные характеристики
    Порты
    • 1 порт 10/100/1000Base-T для передачи данных (DATA IN)
    • 1 порт 10/100/1000Base-T PoE для передачи данных и питания (P+DATA OUT)
    Стандарты и функции
    • IEEE 802.3 10Base-T
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3af (PoE)
    • IEEE 802.3at (PoE+)
    • Автоматическое обнаружение устройств 802.3af/at PoE
    Выходное напряжение
    • 54В постоянного тока
    • 30 Вт макс.
    Контакты для передачи питания
    Индикатор
    • Горит зеленым – питание OPE301GI включено
    • Горит красным – PoE-устройство получает питание через порт P+DATA OUT
    Разъем питания
    • Разъем для подключения кабеля питания (переменный ток)
    Защита
    • Защита от перегрузки по току
    • Защита от КЗ
    Корпус
    • Пластик
    Физические параметры
    Размеры устройства (Д x Ш x В)
    • 121 х 50 х 36 мм
    Вес устройства
    • 0,35 кг
    Условия эксплуатации
    Питание
    Температура
    • Рабочая: от 0 до 40 °C
    • Хранения: от -40 до 60 °C
    Влажность
    • При эксплуатации: до 85% без конденсата
    • При хранении: до 90% без конденсата
    Комплектация
    Комплект поставки
    • PoE-инжектор OPE301GI
    • Кабель питания (1,5 м)
    • Краткое руководство по установке
    • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
    • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
    • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).