Источник питания Origo OI75WPSU OI75WPSU/A1A
В наличии
Артикул:594394
Partnumber:OI75WPSU/A1A
Описание:Источник питания 75 Вт на DIN-рейку, выход 48В DC
      • Выходная мощность 75 Вт
      • Выходное напряжение 48В DC
      • Входное напряжение: 90–264В AC / 120–370В DC
      • Рабочая температура: от -30 до 70 °C
      • Монтаж на DIN-рейку
      OI75WPSU – промышленный источник питания на DIN-рейку с выходной мощностью 75 Вт и выходным напряжением 48 В DC.
      Характеристики
      Аппаратное обеспечение
      Выходная мощность
      • 75 Вт
      Выходное напряжение
      • 48 В постоянного тока, 1,6 A
      Диапазон регулировки выходного напряжения
      • 48 – 53 В
      Диапазон входных напряжений
      • От 90 В до 264 В переменного тока (47 – 63 Гц)
      • От 120 В до 370 В постоянного тока
      Входной ток
      • 2 А (115 В переменного тока)
      • 1 А (230 В переменного тока)
      Пусковой ток
      • 25 А (115 В переменного тока)
      • 45 А (230 В переменного тока)
      Защита
      • Защита от короткого замыкания
        - Время восстановления: до 3 секунд
      • Защита от перенапряжения на выходе
      • Защита от перегрузки по току
      • Защита от перегрева
      Напряжение пробоя изоляции (1 мин / <10 мА)
      • Вход – земля: 2000 В переменного тока
      • Вход – выход: 4000 В переменного тока
      • Выход – земля: 500 В переменного тока
      Сопротивление изоляции
      • Вход – земля/ вход – выход/ выход – земля:
        - 50 МОм при 500 В постоянного тока
      КПД при 230В AC
      • 90 %
      Горячая замена
      • Не поддерживается
      Система вентиляции
      • Пассивная (без вентиляторов)
      Корпус
      • Металл
      Установка
      • На DIN-рейку
      Физические параметры
      Размеры устройства (Д x Ш x В)
      • 87,5 x 32 x 125 мм
      Вес устройства
      • 350 г
      Условия эксплуатации
      MTBF
      Температура
      • Рабочая: от -30 до 70 °C
      • Хранения: от -40 до 85 °C
      Влажность
      • При эксплуатации: от 20% до 90% без конденсата
      • При хранении: от 10% до 95% без конденсата