Источник питания Origo OI240WPSU OI240WPSU/A1A
Нет в наличии
Артикул:594393
Partnumber:OI240WPSU/A1A
Описание:Источник питания 240 Вт на DIN-рейку, выход 48В DC
      • Выходная мощность 240 Вт
      • Выходное напряжение 48В DC
      • Входное напряжение: 85–264В AC / 120–370В DC