Источник питания Origo OI120WPSU OI120WPSU/A1A
Нет в наличии
Артикул:595708
Partnumber:OI120WPSU/A1A
Описание:Источник питания 120 Вт на DIN-рейку, выход 48В DC
      • Выходная мощность 120 Вт
      • Выходное напряжение 48В DC
      • Входное напряжение: 90–264В AC / 127–370В DC
      • Рабочая температура: от -20 до 60 °C