Кабель прямого подключения SFP+ Origo OFM-CB300S OFM-CB300S/A1A
В наличии
Артикул:595723
Partnumber:OFM-CB300S/A1A
Описание:Пассивный кабель 10G SFP+ для прямого подключения, 3 м
Характеристики Origo OFM-CB300S OFM-CB300S/A1A
  • Тип кабельной сборки:Пассивный медный (DAC)
  • Форм-фактор:SFP+ 10G
  • Скорость передачи данных:10 G
  • Длина:3 метра
  • Рабочая температура:Коммерческий 0℃~+70℃
  • Для объединения коммутаторов с портами 10G SFP+
  • Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
  • Длина 3 м
  • Соответствует SFF-8432
  • Обратно совместим с разъемами SFP
OFM-CB300S – пассивный кабель прямого подключения длиной 3 м с 2 разъемами 10G SFP+.
OFM-CB300S представляет собой твинаксиальный кабель 30 AWG с 2 жестко закрепленными разъемами форм-фактора SFP+. Максимальная скорость передачи данных – 10 Гбит/с.
Характеристики
Разъемы
• 2xSFP+
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с (SFP+)
• 1 Гбит/с (SFP)
Длина кабеля
Калибр провода
• 30 AWG
Условия эксплуатации
Волновое сопротивление кабеля
• 100 Ом
Макс. допустимое напряжение
• 30 В постоянного тока
Ток
• 0,5 А
Рабочая температура
• от 0 до 70 °C
Сертификаты
Стандарты
• SFP MSA
• SFF-8432
• EIA-364
• EIA-364-1000.01
• UL 94
Комплектация
Комплект поставки
• Кабель OFM-CB300S
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);