Пассивный кабель 40G QSFP+ для прямого подключения, 3 м Origo OFM-CB300QXS/A1A
Нет в наличии
Артикул:650124
Partnumber:OFM-CB300QXS/A1A
Описание:Пассивный кабель 40G QSFP+ для прямого подключения, 3 м
Характеристики Origo OFM-CB300QXS/A1A
  • Тип кабельной сборки:Пассивный медный (DAC)
  • Форм-фактор:QSFP
  • Скорость передачи данных:40 G
  • Длина:3 метра
  • Рабочая температура:Коммерческий 0℃~+70℃
OFM-CB300QXS – пассивный кабель прямого подключения длиной 3 м с 2 разъемами 40G QSFP+.
OFM-CB300QXS представляет собой твинаксиальный кабель 30 AWG с 2 жестко закрепленными разъемами форм-фактора QSFP+. Максимальная скорость передачи данных – 40 Гбит/с.
(br)
  • Для объединения коммутаторов с портами 40G QSFP+
  • Скорость передачи данных до 40 Гбит/с
  • Длина 3 м
  • Соответствует SFF-8436
(br)
Разъемы
• 2xQSFP+
Скорость передачи данных
• 40 Гбит/с
Длина кабеля
Калибр провода
• 30 AWG
Условия эксплуатации
Волновое сопротивление кабеля
• 100 Ом
Макс. допустимое напряжение
• 30 В постоянного тока
Ток
• 0,5 А
Температура
• Рабочая: от -20 до 75 °C
• Хранения: от -20 до 55 °C
Сертификаты
Стандарты
• QSFP+ MSA
• SFF-8436
Комплект поставки
• Кабель OFM-CB300QXS
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);