Кабель прямого подключения QSFP28 Origo OFM-CB100Q28 OFM-CB100Q28/A1A
В наличии
Артикул:594494
Partnumber:OFM-CB100Q28/A1A
Описание:Пассивный кабель 100G QSFP28 для прямого подключения, 1 м
Характеристики Origo OFM-CB100Q28 OFM-CB100Q28/A1A
  • Тип кабельной сборки:Пассивный медный (DAC)
  • Форм-фактор:QSFP28
  • Скорость передачи данных:100 G
  • Длина:1 метр
  • Рабочая температура:Коммерческий 0℃~+70℃
  • Для объединения коммутаторов с портами 100G QSFP28
  • Скорость передачи данных до 100 Гбит/с
  • Длина 1 м
  • Обратно совместим с разъемами QSFP+
OFM-CB100Q28 – пассивный кабель прямого подключения длиной 1 м с 2 разъемами 100G QSFP28.
OFM-CB100Q28 представляет собой твинаксиальный кабель 30 AWG с 2 жестко закрепленными разъемами форм-фактора QSFP28. Максимальная скорость передачи данных – 100 Гбит/с.
Характеристики
Общие характеристики
Тип кабеля
• DAC (пассивный)
Разъемы
• 2xQSFP28
Скорость передачи данных
• 100 Гбит/с (QSFP28)
• 40 Гбит/с (QSFP+)
Длина кабеля
Калибр провода
• 30 AWG
Условия эксплуатации
Волновое сопротивление кабеля
• 100 Ом
Макс. допустимое напряжение
• 30 В постоянного тока
Ток
• 0,5 А
Рабочая температура
• от 0 до 70 °C
Сертификаты
Стандарты
• SFF-8661
• SFF-8636
• EIA-364
• EIA-364-1000.01
• UL 94
Комплектация
Комплект поставки
• Кабель OFM-CB100Q28
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);