Wi-Fi точка доступа Origo OAP1200G OAP1200G/A1A
В наличии
Артикул:594659
Partnumber:OAP1200G/A1A
Описание:Внешняя Wi-Fi точка доступа AC1200, 2,4+5ГГц, 1x1000Base-T WAN PoE, 1x1000Base-T LAN
Характеристики Origo OAP1200G OAP1200G/A1A
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Наличие Wi-Fi:Да
  • Wi-Fi AC1200: до 867 Мбит/с в 5 ГГц и до 300 Мбит/с в 2,4 ГГц
  • 1 гигабитный порт WAN, 1 гигабитный порт LAN
  • 2 съемные всенаправленные антенны 5 dBi
  • Корпус с классом защиты IP65
  • Рабочая температура: от -40 до 55 °C
  • Surge Protection – до 6 кВ, ESD-защита – до 8 кВ
  • Питание 802.3af PoE или 12В DC (адаптер питания в комплект не входит)
  • Установка на стену или мачту
OAP1200G – внешняя двухдиапазонная гигабитная точка доступа AC1200 c поддержкой PoE.
1Адаптер питания в комплект поставки не входит.
Характеристики
Аппаратное обеспечение
Процессор
• QCA9563 (750 МГц)
Порты
• 1 порт WAN 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE
• 1 порт LAN 10/100/1000Base-T
Антенны
• 2 съемные всенаправленные антенны 5 dBi с разъемами RP-SMA (male)
Схема MIMO
• 2x2, MU-MIMO
Индикаторы
• WAN
• LAN
• SYS
• 2.4GHz Wi-Fi
• 5GHz Wi-Fi
Кнопки
• Reset
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
Корпус
• Класс защиты IP65
Установка
• На мачту
• На стену
Параметры беспроводного модуля
Стандарты
• IEEE 802.11ac/n/g/b/a
Диапазоны частот
• от 2,4 ГГц до 2,4835 ГГц
Скорость беспроводного соединения
• 2,4 ГГц
  - 11n: до 300 Мбит/с
  - 11g: до 54 Мбит/с
  - 11b: до 11 Мбит/с
• 5 ГГц
  - 11ac: до 867 Мбит/с
  - 11n: до 300 Мбит/с
  - 11a: до 54 Мбит/с
Выходная мощность передатчика
Чувствительность приемника
• 2,4 ГГц
  - 11b (11 Мбит/с): -83 дБм
  - 11g (54 Мбит/с): -70 дБм
  - 11n (HT20_MCS0): -86 дБм
  - 11n (HT20_MCS7): -68 дБм
  - 11n (HT40_MCS0): -84 дБм
  - 11n (HT40_MCS7): -66 дБм
• 5 ГГц
  - 11a: -70 дБм
  - 11n (HT20_MCS0): -86 дБм
  - 11n (HT20_MCS7): -68 дБм
  - 11n (HT40_MCS0): -84 дБм
  - 11n (HT40_MCS7): -66 дБм
  - 11ac (VHT80_MCS0): -83 дБм
  - 11ac (VHT80_MCS9): -56 дБм
Функциональные возможности
Режимы работы
• Маршрутизатор
• Точка доступа
• Повторитель Wi-Fi
• MU-MIMO
Безопасность беспроводного соединения
• Multi-SSID
• Фильтрация по MAC-адресам
• Отключение широковещания SSID
• Изоляция клиентов
• VLAN
• WPA (Personal)
• WPA2 (Personal)
Управление
• Web-интерфейс
• Telnet
Физические параметры
Размеры устройства (Д x Ш x В)
• 196 x 86 x 40 мм
Вес устройства
• 0,4 кг
Размер упаковки
• 26,6 x 11 x 7 см
Вес брутто
• 0,48 кг
Условия эксплуатации
Питание
• Питание по кабелю Ethernet (802.3af PoE)
• Адаптер питания (не входит в комплект поставки):
  - Выход: 12 В постоянного тока, 1 А
Максимальная потребляемая мощность
• 9 Вт
Surge Protection
• До 6 кВ в обычном режиме
• До 4 кВ в дифференциальном режиме
Защита от статического электричества (ESD)
• До 8 кВ при воздушном разряде
Температура
• Рабочая: от -40 до 55 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• От 5% до 95% без конденсата
Комплектация
Комплект поставки
• Беспроводная точка доступа OAP1200G
• Антенны (2 шт.)
• Ethernet-кабель
• Комплект для монтажа
• Краткое руководство по установке
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).