Wi-Fi точка доступа Origo OAP1200F OAP1200F/A1A
В наличии
Артикул:594660
Partnumber:OAP1200F/A1A
Характеристики Origo OAP1200F OAP1200F/A1A
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Наличие Wi-Fi:Да
  • Wi-Fi AC1200: до 867 Мбит/с в 5 ГГц и до 300 Мбит/с в 2,4 ГГц
  • 1 порт WAN, 1 порт LAN 100 Мбит/с
  • 2 съемные всенаправленные антенны 5 dBi
  • Корпус с классом защиты IP65
  • Рабочая температура: от -40 до 55 °C
  • Surge Protection – до 4 кВ, ESD-защита – до 8 кВ
  • Питание Passive PoE (инжектор в комплекте) или 12В DC (адаптер в комплект не входит)
  • Установка на стену или мачту
OAP1200F – внешняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1200 c поддержкой Passive PoE.
1Адаптер питания в комплект поставки не входит.
Характеристики
Аппаратное обеспечение
Процессор
• MT7628DAN (575 МГц)
Порты
• 1 порт WAN 10/100Base-TX c поддержкой Passive PoE
• 1 порт LAN 10/100Base-TX
Антенны
• 2 съемные всенаправленные антенны 5 dBi с разъемами RP-SMA (male)
Схема MIMO
• 2x2, MU-MIMO
Индикаторы
• WAN
• LAN
• SYS
• 2.4GHz Wi-Fi
• 5GHz Wi-Fi
Кнопки
• Reset
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
Корпус
• Класс защиты IP65
Установка
• На мачту
• На стену
Параметры беспроводного модуля
Стандарты
• IEEE 802.11ac/n/g/b/a
Диапазоны частот
• от 2,4 ГГц до 2,4835 ГГц
Скорость беспроводного соединения
• 2,4 ГГц
  - 11n: до 300 Мбит/с
  - 11g: до 54 Мбит/с
  - 11b: до 11 Мбит/с
• 5 ГГц
  - 11ac: до 867 Мбит/с
  - 11n: до 300 Мбит/с
  - 11a: до 54 Мбит/с
Выходная мощность передатчика
Чувствительность приемника
• 2.4 ГГц
  - 11b (11 Мбит/с): -85 дБм
  - 11g (54 Мбит/с): -73 дБм
  - 11n (HT20_MCS0): -89 дБм
  - 11n (HT20_MCS7): -71 дБм
  - 11n (HT40_MCS0): -86 дБм
  - 11n (HT40_MCS7): -68 дБм
• 5 ГГц
  - 11a: -73 дБм
  - 11n (HT20_MCS0): -89 дБм
  - 11n (HT20_MCS7): -71 дБм
  - 11n (HT40_MCS0): -86 дБм
  - 11n (HT40_MCS7): -68 дБм
  - 11ac (VHT80_MCS0): -81 дБм
  - 11ac (VHT80_MCS9): -56 дБм
Функциональные возможности
Режимы работы
• Маршрутизатор
• Точка доступа
Функции Wi-Fi
• MU-MIMO
Безопасность беспроводного соединения
• Multi-SSID
• Фильтрация по MAC-адресам
• Отключение широковещания SSID
• Изоляция клиентов
• VLAN
• WPA (Personal)
• WPA2 (Personal)
Управление
• Web-интерфейс
• Telnet
Физические параметры
Размеры устройства (Д x Ш x В)
• 196 x 86 x 40 мм
Вес устройства
• 0,4 кг
Размер упаковки
• 26,6 x 11 x 7 см
Вес брутто
• 0,47 кг
Условия эксплуатации
Питание
• От PoE-инжектора: 24 В, 0,5 А
• Адаптер питания (не входит в комплект поставки):
  - Выход: 12 В постоянного тока, 1 А
Максимальная потребляемая мощность
• 7 Вт
Surge Protection
• До 4 кВ в обычном режиме
• До 2 кВ в дифференциальном режиме
Защита от статического электричества (ESD)
• До 6 кВ при контактном разряде
• До 8 кВ при воздушном разряде
Температура
• Рабочая: от -40 до 55 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• От 5% до 95% без конденсата
Комплектация
Комплект поставки
• Беспроводная точка доступа OAP1200F
• PoE-инжектор
• Антенны (2 шт.)
• Ethernet-кабель
• Комплект для монтажа
• Краткое руководство по установке
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).