Коммутатор MOXA PT-G7828
- Исполнение:Промышленный
Сетевые порты |
|
| Количество Ethernet-разъемов | 28 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 28 |
| Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet | 2xRJ-45 |
| Количество портов SFP 100/1000 Mbit | 2 |
| Бюджет мощности PoE | 720 Вт |
Параметры коммутатора |
|
| Управляемый | Да |
| Уровень коммутатора | Layer 3 |
| Поддерживаемые технологии | RSTP Grouping, Video Always-On (V-ON), NoiseGuard, МЭК 61850 QoS, Smart PoE |
| Поддерживаемые функции | Port Mirror, MAC sticky, Port Lock, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Link Aggregation, Port-Based VLAN, DDM/Fiber Check, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Dying Gasp, Flow Control, Back pressure flow control, Access Control Lists, MAC Authentication Bypass, MAB Authentication, NTP Authentication, Функции безопасности соответствуют МЭК 62443, Подключение к системе управления и мониторинга |
| Таблица MAC адресов | 16000 |
| Буфер пакетов | 12 кБит |
| Размер Jumbo-фреймов | 9.6 кБ |
| Макс. кол-во VLAN | 512 |
| Очередей приоритетов на порт | 8 |
| Количество IGMP групп | 4096 |
Протоколы связи |
|
| Промышленные протоколы | EtherNet/IP, Modbus TCP |
| Протоколы 3-го уровня | VRRP, Static Routing, RIP V1/V2, OSPF, DVMRP, PIM-DM |
| Управление | DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, LLDP, RARP, RMON, Syslog, Telnet, TFTP, QoS, IGMPv1/v2/v3, MMS, IEEE 1588 PTP V2 (на аппаратном уровне) |
| Резервирование | STP/RSTP, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain |
| Безопасность | HTTPS, SSH, RADIUS, TACACS+, SSL |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.1X для Аутентификации, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk через LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX |
Цифровой вывод |
|
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 2А при 30В DC, 0.5А при 125В AC |
Слоты расширения |
|
| Общее число слотов | 6 |
| Совместимые модули | LM-7000H серия, PWR-HV/LV-P48 модули питания |
Способы оповещения и настройки |
|
| Метод настройки | Telnet, Консольный порт, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig |
Порты |
|
| Тип коннектора | USB type A, Консольный порт Micro USB |
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | В стойку 19" |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Высота | 1 U |
Размеры |
|
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40...85 °C |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Электромагнитные помехи (EMI) | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты для электронергетике | МЭК 61850-3, IEEE 1613 |
| Стандарты по ЖД | EN 50121-4 |
| Стандарты безопасности | UL 61010-2-201 |
Коммутатор MOXA PT-G7828
Вы можете заказать Коммутатор MOXA PT-G7828 (Артикул: PT-G7828) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Мокса, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему профессионалы выбирают MOXA PT-G7828 у нас
- ✅ Склад в Санкт-Петербурге — можете забрать самовывозом или оценить товар лично.
- 📈 Гибкая ценовая политика — скидки от объёма, спецпредложения для партнёров.
- 🛠️ Помощь в пусконаладке — сертифицированные инженеры готовы выехать на объект.
- 📜 Лицензии и сертификаты — предоставляем все разрешительные документы.
- 🌐 Отправка в любую точку РФ — работаем с Деловыми Линиями, СДЭК, Почтой России.
- 🤝 Работаем с юрлицами и ИП — выставим счёт, заключим договор, проведём сверку.
Преимущества перед маркетплейсами
В отличие от федеральных площадок, мы обеспечиваем:
- ✔ Прозрачные условия — цена финальная, без скрытых комиссий;
- ✔ Персональный менеджер для корпоративных клиентов;
- ✔ Возможность получить консультацию по товару перед покупкой.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
📋 Оформление покупки MOXA PT-G7828
Выберите удобный способ: онлайн-оплата или безналичный расчет с предоставлением счета и договора. Оставьте заявку на почте sales@telecom-sales.ru — подготовим индивидуальное предложение.
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли MOXA PT-G7828 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу PT-G7828 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Moxa): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


