Коммутатор MOXA EDS-408A-PN
- Исполнение:Промышленный
Сетевые порты |
|
| Количество Ethernet-разъемов | 8 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 8 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 8xRJ-45 |
Параметры коммутатора |
|
| Управляемый | Да |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Поддерживаемые функции | Port Mirror, Rate Limit, Loop Protection, Защита от широковещательного шторма, Port-Based VLAN, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Flow Control, Back pressure flow control, Line-Swap Fast Recovery, Подключение к системе управления и мониторинга |
| Таблица MAC адресов | 8000 |
| Буфер пакетов | 1 кБит |
Протоколы связи |
|
| Промышленные протоколы | EtherNet/IP, PROFINET, Modbus TCP |
| Управление | IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, LLDP, RARP, RMON, Syslog, Telnet, TFTP, VLAN |
| Резервирование | STP/RSTP, Turbo Ring, Turbo Chain |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1P для CoS, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control |
Цифровой вывод |
|
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
Способы оповещения и настройки |
|
| Метод настройки | Telnet, Консольный порт, DIP-переключатели, WEB-консоль, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig |
Порты |
|
| Тип коннектора | Консольный порт RS-232 (RJ-45) |
Электропитание |
|
| Резервный вход питания | Да |
| Входное напряжение DC | 9.6...60 В |
| Резервное питание DC | 9.6...60 В |
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
Размеры |
|
| Ширина | 53.6 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 135 мм |
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -10...60 °C |
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Электромагнитные помехи (EMI) | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты по суровым условиям | UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc |
| Стандарты по ЖД | EN 50121-4 |
| Стандарты для автомагистралей | NEMA TS2 |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
Коммутатор MOXA EDS-408A-PN
Вы можете заказать Коммутатор MOXA EDS-408A-PN (Артикул: EDS-408A-PN) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Мокса, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить MOXA EDS-408A-PN именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли MOXA EDS-408A-PN в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу EDS-408A-PN уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Moxa): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


