Блок питания MikroTik WT2404000-R2 24V4APOW
Нет в наличии
Артикул:179519
Partnumber:24V4APOW
Описание:Запасной блок питания 24 В 4 А (96 Вт) для замены в роутерах MikroTik серии CCR1009, CCR1016, CCR1036
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Выходная мощность:96 Вт
  • Выходная сила тока:4 А
  • Выходное напряжение, Вольт:24 В