Блок питания MikroTik SAW30-240-1200GR2A
В наличии
Артикул:438585
Partnumber:SAW30-240-1200GR2A
Описание:Блок питания 24 В, 1, 2 А со штекером под прямым углом
      Спецификация
      Details
      Product code SAW30-240-1200GR2A
      Output Voltage 24V 1.2A
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).