Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM
В наличии
Артикул:215375
Partnumber:RB4011IGS+RM
Описание:Маршрутизатор в стойку, 4 ядра (1.4 ГГц), 10х 1G RJ45, SFP+, раздача PoE на 10 порту
  • Тип оборудования:Корпоративный маршрутизатор
  • Исполнение и назначение:Для помещений
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Оптоволокно
  • Способ установки (Монтаж):Настольный
  • Способ установки (Монтаж):В стойку 19"
  • Наличие Wi-Fi:Без Wi-Fi
  • Специальные функции:С поддержкой VPN
  • Специальные функции:С резервированием каналов
  • Специальные функции:PoE out
  • Специальные функции:Поддержка протокола IPv6
  • Специальные функции:С PoE
  • Оптические порты:Слот SFP+ (10G)
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Скорость портов Ethernet:10 Гбит/с
  • Модельный ряд:RB4011
  • Общее количество LAN-портов:11
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:10
  • Количество портов 10G SFP+:1
  • Процессор (CPU):AL21400-1400-A0-E-1AN-8-C 1.4GHz 4 ядра
  • Оперативная память:1 Гб
  • Объём Flash-памяти:512 Мб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 5
  • Поддержка PoE (Power over Ethernet):только на 10 порту
  • Стандарты PoE:Passive PoE
  • Стандарты PoE:802.3af
  • Стандарты PoE:802.3at
  • Блок питания в комплекте:24 В/1.5 А DC
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:23
  • Температура эксплуатации:-40℃ ~ 45℃
Снизу корпуса расположены отверстия для монтажа устройства на стену.
Питание подается на маршрутизатор двумя способами:
Через стандартный Jack разъем с постоянным напряжением 12-57В. В комплект поставки входит блок питания 24В 1,5А.
10-й LAN порт позволяет запитать другое устройство по стандарту Passive PoE с напряжением 12-57В, например, Wi-Fi точку доступа. Напряжение на выходе 10 LAN порта будет таким же, как напряжение, которое подается на вход устройства. С родным блоком питания напряжение на выходе будет 24В. Если вам необходимо на выходе напряжение 48В, то нужно докупить блок питания на 48В для питания устройства. Максимальный ток через 10-й порт составляет 400 мА при напряжении до 30В, и 600 мА при напряжении до 57В. Если к 10-му порту подключить устройство, не поддерживающее PoE, то напряжение на него подаваться не будет.
Спецификация
Details
Product code RB4011iGS+RM
Architecture ARM 32bit
CPU AL21400
CPU core count 4
CPU nominal frequency auto (533 - 1900) MHz
Switch chip model RTL8367SB
Dimensions 228 x 120 x 30 mm
RouterOS license 5
Operating System RouterOS v7
Size of RAM 1 GB
Storage size 512 MB
Storage type NAND
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -40°C to 70°C
IPsec hardware acceleration Yes
Электропитание
Details
Number of DC inputs 2 (DC jack, PoE-IN)
DC jack input Voltage 12-57 V
Max power consumption 33 W
Max power consumption without attachments 18 W
Cooling type Passive
PoE in Passive PoE
PoE in input Voltage 18-57 V
PoE-out
PoE-out ports Ether10
PoE out Passive PoE up to 57V
Max out per port output (input 18-30 V) 600 mA
Max out per port output (input 30-57 V) 420 mA
Max total out (A) 600 mA
Проводные характеристики
10/100/1000 Ethernet ports 10
Оптические соединения
SFP+ ports 1
Дополнительно
Serial console port RJ45
Остальное
PCB temperature monitor Yes
Voltage Monitor Yes
Сертификация
Certification CE, EAC, ROHS
IP IP20
Комплектация:
24V 1.5A power adapter