Блок питания MikroTik PW48V-12V150W
В наличии
Артикул:179509
Partnumber:PW48V-12V150W
Описание:Блок питания DC-DC быстрой замены для CCR1072
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Выходная мощность:150 Вт
  • Выходная сила тока:5 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
Спецификация
Details
Product code PW48V-12V150W
Certification CE, ROHS
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).