Блок питания MikroTik PW48-12V85W PW48V-12V85W
Нет в наличии
Артикул:240654
Partnumber:PW48V-12V85W
Описание:Бескорпусный блок питания для CCR-маршрутизаторов и коммутатора CRS326-24S+2Q+RM
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Назначение:для коммутаторов
  • Выходная мощность:84 Вт
  • Выходная сила тока:7 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
Бескорпусный блок питания для маршрутизаторов CCR обновлённой ревизии (с отметкой "r2" в конце серийного номера)
Спецификация
Details
Product code PW48V-12V85W
IP IP00
Input voltage ±48V, 3A
Output Voltage 12V, 7A
Tested ambient temperature -20...+60C
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).