Блок питания MikroTik MTP250-53V47-OD
Нет в наличии
Артикул:438575
Partnumber:MTP250-53V47-OD
Описание:Уличный блок питания AC / DC (53 В, 4, 7 А, 250 Вт) для коммутаторов netPower
      Спецификация
      Details
      Product code MTP250-53V47-OD
      Box size (LWH) 240 x 46.5 x 69
      Certification CE, EAC, ROHS
      IP IP67
      Tested ambient temperature -40°C to 70°C
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).