Управляемый PoE-инжектор MikroTik GPEN21
- Выходное напряжение, Вольт:12-57 В
- Стандарты PoE:Passive PoE
- Сетевые интерфейсы:2 порта Gigabit Ethetnet
- Сетевые интерфейсы:1 порт SFP
- Назначение:PoE-инжектор
GPEN21 - это интеллектуальный инжектор питания, который служит усовершенствованным программно управляемым повторителем. Он не только может обеспечивать питание ваших восходящих устройств через PoE, но также может предоставлять ряд полезных программных функций:
• Управление и мониторинг интерфейсов
• Обнаружение неисправности соединения GPEN
• Поддержка VLAN
• Отчетность SNMP
• Базовое ограничение скорости
GPEN21 имеет порт Ethernet и SFP для оптоволоконного подключения. Клиенты могут использовать GPEN21 для питания оптического модуля для восходящего канала связи с провайдером или для обеспечения PoE для питания восходящего канала Ethernet к провайдеру (который использует наши продукты GPER и / или netPower). Блок GPEN может быть надежно прикреплен к стене или коммуникационному шкафу. . Кабель Ethernet можно проложить либо непосредственно через его нижнее отверстие для кабеля, либо в стену, по желанию.
- Number of DC inputs 2 (DC jack, PoE-in) PoE-out Yes, Passive PoE up to 57 V PoE-in 802.3af/at
Спецификация
| Details | |
|---|---|
| Product code | GPEN21 |
| Switch chip model | 88E6341 |
| Input voltage | 12 - 57 V, Passive or 802.3af/at |
| Tested ambient temperature | -20°C to 70°C |
Электропитание
| Details | |
|---|---|
| Number of DC inputs | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| DC jack input Voltage | 12-57 V |
| Max power consumption | 30 W |
| Max power consumption without attachments | 3 W |
| Cooling type | Passive |
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE in input Voltage | 12-57 V |
PoE-out
| Details | |
|---|---|
| PoE-out ports | Ether2 |
| PoE out | Passive PoE up to 57V |
| Max out per port output (input 18-30 V) | 850 mA |
| Max out per port output (input 30-57 V) | 625 mA |
| Max total out (A) | 850 mA |
Проводные характеристики
| Details | |
|---|---|
| 10/100/1000 Ethernet ports | 2 |
| Number of 1G Ethernet ports with PoE-out | 1 |
Оптические соединения
| Details | |
|---|---|
| SFP ports | 1 |
Остальное
| Details | |
|---|---|
| Output Voltage | Yes, Passive PoE up to 57 V |
| Mode button | Yes |
Сертификация
| Details | |
|---|---|
| Certification | CE, EAC, ROHS |
| IP | IP20 |
Комплектация:
K-62 kit
Управляемый PoE-инжектор MikroTik GPEN21
Вы можете заказать Управляемый PoE-инжектор MikroTik GPEN21 (Артикул: GPEN21) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя МикроТик, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить MikroTik GPEN21 именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли MikroTik GPEN21 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу GPEN21 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (MikroTik): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.








