Блок питания MikroTik G1394-0350WNA
Нет в наличии
Артикул:698391
Partnumber:G1394-0350WNA
Описание:
Блок питания MikroTik G1394-0350WNA, модульный горячезаменяемый блок питания для коммутатора, выход 12 В 27,5 А и +5 Vsb 4 А, мощность 350 Вт, вход 100–240 В переменного тока 50–60 Гц до 8 А либо 240 В постоянного тока, внутренний монтаж в шасси CRS804 DDQ.
      Модуль питания MikroTik G1394-0350WNA — это горячезаменяемый блок питания мощностью 350 Вт, предназначенный для коммутатора MikroTik CRS804 DDQ и рассчитанный на питание от сети переменного тока и высоковольтного постоянного тока. Он используется для обеспечения питания и резервирования в инфраструктуре операторского и корпоративного уровня, где требуется высокая доступность и возможность замены модуля без отключения коммутатора. Ключевые особенности модели — поддержка входного питания 100–240 В переменного тока, поддержка высоковольтного постоянного тока 240 В, выход 12 В с током 27,5 А и поддержка горячей замены.
      Характеристики
      Модульный блок питания MikroTik G1394-0350WNA относится к встроенным источникам питания для коммутатора MikroTik CRS804 DDQ и предназначен для установки в соответствующий слот шасси. Устройство обеспечивает выходное напряжение 12 В постоянного тока с током 27,5 А и суммарной мощностью 350 Вт, а также имеет дежурную линию питания +5 Vsb. Конструкция блока поддерживает горячую замену, что позволяет устанавливать или заменять модуль во время работы коммутатора в дата-центрах и операторских узлах с питанием от стандартной электрической сети.
      Параметр Значение
      Модель G1394-0350WNA
      Артикул G1394-0350WNA
      Назначение Модуль питания для коммутатора MikroTik CRS804 DDQ с поддержкой горячей замены
      Тип входного питания Сеть переменного тока и высоковольтное постоянное питание
      Диапазон входного напряжения переменного тока от 100 В до 240 В переменного тока, 50–60 Гц, максимальный ток 8 А
      Входное напряжение высоковольтного постоянного тока 240 В постоянного тока
      Выходное напряжение 12 В постоянного тока (основной выход), +5 Vsb (дежурная линия)
      Максимальный выходной ток по шине 12 В 27,5 А
      Максимальный выходной ток по шине +5 Vsb 4 А
      Выходная мощность 350 Вт
      Режим замены Поддержка горячей замены (hot-swap)
      Тип установки Внутренний модуль питания для шасси коммутатора
      Габариты 40 × 50,5 × 220 мм
      Функциональные возможности
      • Обеспечение питания коммутатора MikroTik CRS804 DDQ от сети переменного тока 100–240 В.
      • Поддержка горячей замены модуля без отключения работы коммутатора.
      Протоколы и стандарты
      • Поддержка стандартных диапазонов входного сетевого напряжения 100–240 В переменного тока, частота 50–60 Гц, режим высоковольтного постоянного питания 240 В.
      Безопасность и защита
      • Работа в заданном диапазоне входного напряжения переменного тока 100–240 В и высоковольтного постоянного тока 240 В для соответствия требованиям к сетевому питанию.
      Технологии и режимы работы
      Управление и контроль
      Специальные функции
      Совместимость и комплектация
      Официальные совместимые компоненты
      • Коммутатор MikroTik CRS804 DDQ с поддержкой установки модулей питания G1394-0350WNA.
      Стандартная комплектация
      Опциональные аксессуары
      • Дополнительные модули питания для реализации резервирования в шасси CRS804 DDQ.
      Практическое применение
      Конкретные сценарии использования
      Типы инфраструктуры и оборудования
      • Центры обработки данных с стандартной системой питания от сети переменного тока.
      Требования к установке и эксплуатации
      Ограничения и нюансы монтажа
      Часто задаваемые вопросы
      • Чем модуль G1394-0350WNA отличается от блока питания -48V DC telecom-IN? Модуль G1394-0350WNA рассчитан на входное питание 100–240 В переменного тока и 240 В постоянного тока, тогда как модуль -48V DC telecom-IN предназначен для питания от стандартной -48 В DC телекоммуникационной инфраструктуры.
      • Какие ограничения по условиям эксплуатации у модуля G1394-0350WNA? Модуль питания G1394-0350WNA рассчитан на работу при подключении к сети 100–240 В переменного тока 50–60 Гц или к высоковольтному постоянному питанию 240 В, с максимальным входным током 8 А.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).