Блок питания MikroTik G1040A-60WF
В наличии
Артикул:350539
Partnumber:G1040A-60WF
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Выходная мощность:60 Вт
  • Выходная сила тока:5 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
Спецификация
Details
Product code G1040A-60WF
Input voltage 100-240 V 1.5 A MAX
Output Voltage 12 V - 5 A (total DC output: 60W)
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).