Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
В наличии
Артикул:159339
Partnumber:CRS328-24P-4S+RM
Описание:Коммутатор в стойку 24х 1G Ethernet, 4x SFP / SFP+, 802.3af / at, Passive PoE раздача PoE до 44 Вт / порт (150 Вт на каждые 8 Ethernet портов)
  • Тип управления коммутатором:Управляемый Layer 3
  • Уровень:Distribution (агрегация / распределение)
  • Питание PoE:Да
  • Модель:CloudRouterSwitch
  • Оптические порты:SFP+ (10G)
  • Скорость портов:10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/с)
  • Общее количество LAN-портов:28
  • Способ монтажа:В стойку 19"
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:24
  • Количество портов 10G SFP+:4
  • Стандарты PoE:802.3af
  • Стандарты PoE:802.3at (PoE+)
  • Стандарты PoE:24 V Passive PoE
  • Количество PoE-портов:24
  • Бюджет PoE, Вт:450
  • Платформа управления (лицензия):RouterOS level 5
  • Платформа управления (лицензия):SwOS
  • Размер таблицы MAC адресов:16K
  • Скорость пересылки пакетов (Forwarding Rate), Мпак/с:95
MikroTik CRS328-24P-4S+RM поставляется с встроенным блоком питания мощностью 500 Вт. Коммутатор потребляет до 44 Вт, а остальные 450 Вт используются для питания других устройств по PoE. Любой LAN порт выдает максимальную мощность до 30 Вт с высоким напряжением и до 26,5 Вт с низким напряжением. На каждую группу из 8 LAN портов выделена максимальная мощность 150 Вт. Если вы захотите подключить к группе из 8 LAN портов 8 PoE устройств, то каждый порт выдаст мощность не более 150 / 8 = 18,75 Вт.
Спецификация
Details
Product code CRS328-24P-4S+RM
Architecture ARM 32bit
CPU 98DX3236
CPU core count 1
CPU nominal frequency 800 MHz
Switch chip model 98DX3236
Dimensions 443 x 300 x 44 mm
RouterOS license 5
Operating System RouterOS / SwitchOS
Size of RAM 512 MB
Storage size 16 MB
Storage type FLASH
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -20°C to 60°C
Электропитание
Details
Number of AC inputs 1
AC input range 100-240
Max power consumption 494 W
Max power consumption without attachments 44 W
Cooling type 2 fans
PoE-out
PoE-out ports Ether1-Ether24
PoE out 802.3af/at
Max out per port output (input 18-30 V) 1000 mA
Max out per port output (input 30-57 V) 450 mA
Max total out (A) 20 A
Проводные характеристики
10/100/1000 Ethernet ports 24
Оптические соединения
SFP+ ports 4
Дополнительно
Serial console port RJ45
Остальное
CPU temperature monitor Yes
Current Monitor Yes
PCB temperature monitor Yes
Voltage Monitor Yes
Mode button Yes
Сертификация
Certification CE, EAC, ROHS
IP IP00
Комплектация:
K-54 kit
IEC cord
Rackmount ears
Switching results
CRS328-24P-4S+RM
Mode Configuration 1518 byte 512 byte 64 byte
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Switching Non blocking Layer 2 throughput 5,201.6 63,167.8 15,037.6 61,594.0 95,238.1 48,761.9
Switching Non blocking Layer 2 capacity 5,201.6 126,335.5 15,037.6 123,188.0 95,238.1 97,523.8
Switching Non blocking Layer 1 throughput 5,201.6 64,000.0 15,037.6 64,000.0 95,238.1 64,000.0
Switching Non blocking Layer 1 capacity 5,201.6 128,000.0 15,037.6 128,000.0 95,238.1 128,000.0
Тестирование пропускной способности
CRS328-24P-4S+RM 98DX3236 all port test
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Bridging none (fast path) 104,3 1266.6 273,5 1120.3 449 229.9
Bridging 25 bridge filter rules 104 1263.0 104,6 428.4 104,5 53.5
Routing none (fast path) 104,3 1266.6 273,9 1121.9 343,5 175.9
Routing 25 simple queues 104,3 1266.6 136,9 560.7 137,4 70.3
Routing 25 ip filter rules 64,8 786.9 65,9 269.9 65,8 33.7
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).