Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
В наличии
Артикул:166604
Partnumber:CRS326-24G-2S+RM
  • Тип управления коммутатором:Управляемый Layer 3
  • Уровень:Distribution (агрегация / распределение)
  • Модель:CloudRouterSwitch
  • Оптические порты:SFP+ (10G)
  • Скорость портов:10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/с)
  • Способ монтажа:В стойку 19"
  • Общее количество LAN-портов:26
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:24
  • Количество портов 10G SFP+:2
  • Платформа управления (лицензия):RouterOS level 5
  • Платформа управления (лицензия):SwOS
  • Размер таблицы MAC адресов:16K
  • Скорость пересылки пакетов (Forwarding Rate), Мпак/с:43
Возможности SwOS:
Внутри корпуса для охлаждения компонентов платы используется большой бесшумный радиатор.
Спецификация
Details
Product code CRS326-24G-2S+RM
Architecture ARM 32bit
CPU 98DX3236
CPU core count 1
CPU nominal frequency 800 MHz
Switch chip model 98DX3236
Dimensions 443 x 144 x 44 mm
RouterOS license 5
Operating System RouterOS / SwitchOS
Size of RAM 512 MB
Storage size 16 MB
Storage type FLASH
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -40°C to 60°C
Электропитание
Details
Number of DC inputs 2 (PoE-IN, DC jack)
DC jack input Voltage 10-30 V
Max power consumption 24 W
Cooling type Passive
PoE in Passive PoE
PoE in input Voltage 10-30 V
Проводные характеристики
10/100/1000 Ethernet ports 24
Оптические соединения
SFP+ ports 2
Дополнительно
Serial console port RJ45
Сертификация
Certification CE, EAC, ROHS
IP IP20
Комплектация:
24V 1.2A power adapter
Rack ears
Screw set
Switching results
CRS326-24G-2S+RM
Mode Configuration 1518 byte 512 byte 64 byte
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Switching Non blocking Layer 2 throughput 3,576.1 43,427.8 10,338.3 42,345.9 65,476.2 33,523.8
Switching Non blocking Layer 2 capacity 3,576.1 86,855.7 10,338.3 84,691.7 65,476.2 67,047.6
Switching Non blocking Layer 1 throughput 3,576.1 44,000.0 10,338.3 44,000.0 65,476.2 44,000.0
Switching Non blocking Layer 1 capacity 3,576.1 88,000.0 10,338.3 88,000.0 65,476.2 88,000.0
Тестирование пропускной способности
CRS326-24G-2S+RM 98DX3236 all port test
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Bridging none (fast path) 104,3 1266.6 273,5 1120.3 449 229.9
Bridging 25 bridge filter rules 104 1263.0 104,6 428.4 104,5 53.5
Routing none (fast path) 104,3 1266.6 273,9 1121.9 343,5 175.9
Routing 25 simple queues 104,3 1266.6 136,9 560.7 137,4 70.3
Routing 25 ip filter rules 64,8 786.9 65,9 269.9 65,8 33.7
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).